Дайте ссылку на фото с московского дрэга, плиз

ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: ildar300 (82.151.18.---)
Дата:   давно

Дайте ссылку на фото с московского дрэга, плиз
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А результаты-то где-нибудь есть?
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: wasary (---.vtsnet.ru)
Дата:   давно

вопчем все было неплохо тока много накладок, от москав такого не ждал

класс SL самый злой тазик проехал 13.5 по моему у них там проблемы с аппаратурой были звуковой =) по рассказам у него в ваз 2112 порядка 200 л.с. чес говоря ожидал более интересные времена

класс FSA выиграл ксеноновский CRX время 13.08 кажись, ехал слабо в начале, потом раскатился вроде, покрытие неочень там

класс FSB выиграл Эво 7 заряженый с временем 12.07, после кучи фальшстартов и стольких же перезаездов с RX7, которая меня очень порадовала, клевая тачка =)

unlim было 2 гетера, 2 бентли, SLR, супра и 3000gt, гетер тульский был выбит мерином, супра коробу кончила, бентлюхи прикольные, но не едут, тоже без вариантов, 3000GT слаба тоже была по сравнению с монстрами мерином и нижегородцем, если на мерине сменить прокладку и резину, показал бы очень достойное время, стоит кстати в москав 508тыч =) трасса узкая, зрители лезут на трассу, короче не валил он по полной, один раз тока нажал педалю сильно так в толпу чуть не улетел. ну а гетер на высоте время 11 сек, но роман сказал что по полной боится давить т.к. трасса плохая и очень узкая, я думаю на нормальной трассе или на етой даже но в одиночестве он бы показал более интересное время.
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Интересно, насколько близки алгоритмы и результаты отсечек на красноярской Дрэг-Битве и в Тушино...
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: wasary (---.vtsnet.ru)
Дата:   давно

некоторые корректировки времени =)
________________
Великолепно ехала Мазда Эрикс7 550-сильная.
12,5 на моноприводе!
Также я потрясен великолепным временем Мицубиси 3000. 12,4 для такой махины,да еще и не заточенной специально под драг - это просто потрясающе.Сил 600 там,видимо.
Все времена-с реакцией.
Также впервые уведел живьем Мерседем Макларен!!!
Это пипец.Едет 12,5 без шума и пыли :-)
Просто нажал - и поехал,а на финише уже 202 кмч :-)))
Нижегородский Скай-нет слов.Едет с 7500,но крутится до 12000.
Лучшее время-11.06.
Порадовал спортмобилевский лансер на секвенталке - 12,2 едет.
Даже чуть проиграв мне старт,он на трети дистанции поравнялся,а на финише уехал на 8 метров.Однако за 100 метров до финиша я опять начал его нагонять! Так что там ,похоже,дело не столько в мощности мотора,сколько именно в коробке. К слову,у меня из тюнинга стоит только буст-контроллер(вдуваю 1,15-1,2 вместо стоковых 1,08) и раллиартовский непрямоточный выхлоп(нихера он,конечно,не дает).
это победитель в FSB =)
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: komol13 [Москва] (---.misp.ru)
Дата:   давно

Все было хорошо,кроме ОРГАНИЗАЦИИ мероприятия!
Особенно поразило то,что приехав к 16.15 уже никого не впускали!!! тупизм...
Завтра постараюсь фотки выложить....

Honda Civic 2001
D15B VTEC
CVT
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучшее время - ГТР-32 - 11.07
ЦРХ от ксенон лв проехал за 13.2 и победил во 2м классе.
Альпинский выступал на Эво, чем меня очень удивил ))) Правда проехал он на 3е место и из 13 смог выскочить только 1 раз.
МДС притащил 3 машины - ЦРХ, РХ-7 и Супру. Мазду порвал Эво-7, Супра сломалась в первом своем заезде и поехала домой на эвакуаторе, ЦРХ уступил только латвийскому собрату и оказался на 2м месте.
Из интересного: приехал Мерседес Макларен СЛР и всех очень удивил - предпоследнее место в анлиме, слил даже ММС ГТО ))) Вот тебе и миллион уе )))) По времени, насколько я помню, до твоей Кресты он так и не дотянул ))) Правда дури в нем просто писец - в конце трассы было отчетливо видно, как он начинал переть. Ему бы еще метров 300-400 ))))

Это комментарии очевидцев.
Скоро у нас на сайте, будет видео.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: korncholio (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Небольшая поравочка МДС притащил четыре машины две супры соарер и рыкс. А вот CRX не мдс-овский, а алтюнинговский. Кстати этот ЦРХ примерно одинаковой подготовки с CRX ксенон '' примерно одинаковой ;-) " и один заезд он все же выйграл у ксенона.
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: выпуск (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

если бы хозяин СЛР подошел к этим заездам серьезднее, вышел бы из 11 секунд.
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: A.Klepin (194.186.171.---)
Дата:   давно

Не вышел бы он. Даже если бы обул хорошие слики, он бы их прогреть нормально не смог со своим автоматом. Да и судя по стоимости машины - ему эта 1000 уе приза нафиг не нужна была. Приехал, покрасовался, уехал. Вот и все))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024