фоткал много . [url]http://www.perfectevil.photofile.ru[/url] Ps У Марселя В18С(5 помойму неуверен)

ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: PerfectEvil (---.139.93.85.IN-ADDR.ARPA.icosmos.ru)
Дата:   давно

фоткал много ... http://www.perfectevil.photofile.ru
Ps У Марселя В18С(5 помойму неуверен) короче от английского сивика.
У него нет кулачка, как у ксеноновского. У него весу побольше думается. LSD так же нету ... И слики совсершенно обычные, кольцевые. Короче, Марс молодца и ему есть куда тюнить своё чудо :)
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: пассажир [Новосибирск] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

У нас в Новосибе такая же ездиет!

Смотрю на вас со стороны и Любуюсь :)
 
 ОФФ-
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ОФФ- To slavv -ничего я не гоню. У тебя некоторые посты смешные просто.
А "башкирское чудо" это комплимент такой наверно?
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Чудо, я отмечу, что мы тут не обсуждаем ни тебя ни меня, мы гонки обсуждаем, я тебе в мыло все написал, будь любезен по мыло ответь.

2 sdcosmo : расслабься к вам ни у кого нет вопросов, к Леше тем более, никто не собирается вас пиннать. Расскажи по машинам если можешь, очень интересно, какую делали, какое железо и где стоит, на сколько сил и т д. Если удобно давай разговор в мыло переведем.
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ОФФ- ответил " по мыло"-)))
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Для меня результат таков: Москва, как обычно, "очень гладко стелит, да жестко спать". Отдаю дань уважения Красноярску, поскольку даже на сайте драг-битвы в день финала форум превратися в 20-ти страничный чат - ВОТ ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ЛЮДЕЙ К МЕРОПРИЯТИЮ - и результаты были лучше. Если Москва превзойдет результат Красноярска, то она покажет что в столице тоже на что-то способны, кроме как кричать, что: "мы лучше и быстрее, потому что у нас бюджеты выше".
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

может я каэшна чего и не знаю, но простите - где это так Москва отличилась?
имеется в виду кроме (цитата) "как кричать, что: "мы лучше и быстрее, потому что у нас бюджеты выше". "
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: korncholio (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Фото тушино. http://korncholio.photofile.ru
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: Ранетка(Новосибирск в Москве ) (83.102.241.---)
Дата:   давно

прехал в 13-00.... сказали пустят только после 15-30 и 100 рЭ за въезд на машине(я на Сарае тут)...
приехал в 16-30 потолкался с толпой непускаемых на входе(машину не пустили-оставил у дороги)..... поплевался.... поматерился...попялился через забор :))))
махнул рукой и уехал...

основание того что не пустили- "НЕЛЬЗЯ".... почему не понял.... забил.
 
 Re: ТУШИНО 1ый ЭТАП! москва
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Бляха-муха... опять грызня какая-то...
Тьфу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024