А никто и не просит 2000 год, думаю, от урала на восток люди реально оценивают действительность,

Про драг, машины и деньги. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: rmn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А никто и не просит 2000 год, думаю, от урала на восток люди реально оценивают действительность, просто интерс возник сам собой, 13 сек автомобиль за 8.5 к$- действительно здорово.
в новосибе например, на базаре есть два 32гтс-4, состояние неизвестно, из тюнинга не наберется и половины того что поставили на этот "скай"- цена 5.5 и 7.
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A127716 - один из них тот что сейщас за 5.5 + выезд с базара. (стоит примерно боьше полугода).
 
 2 Komov
Автор: Dmitriii [Москва] (---.200.3.17.su29.ru)
Дата:   давно

Ты не пров ох как не прав! А про то что Скаев и туреров нет это просто смех ! Да их полно просто Москва большая и места знать нада. Вообщем лучше не говорить, то о чем понятия не имеешь!!!

S14 Kouki Autech Version
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Komov (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Dmitriii
Где-то есть туреры и скаи. Где-то. Я по москве накатываю по 150 км в день. Мне они не попадаются. А паганини зонда попадается. Такой расклад. Москва большая, в ней найдется место для всех.
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я вообще удивляюсь, почему до сих пор во Владике нет тюнинговой конторы, по маркетингу ориентированной на Москву.
Уверен, что такое возможно и даже прибыльно (Гапон, гад, в свое время отказался:).

Комов, только Пагани, а не Паганини... тот скрипачом был. И давно.
:))))
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Komov (---.252.99.137.pushkin.rmt.ru)
Дата:   давно

Паганини скрипки делал. Говорят, хорошо получалось.
Что тебе больше по душе: звук скрипки Паганини или Звук 12 котлов Пагини?
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: DeFF [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Владимир, Москва - это большая задница с огромными пробками, гоняться негде - отсюда стремление людей чтобы авто не ЕХАЛ лучше других (потому что негде быстро), а чтобы ВЫГЛЯДЕЛ лучше других.
Тюнинг там почти не нужен, только стайлинг...
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Заблуждение.
Москва - гигантский мегаполис.
Отдельная, причем, огромная страна.

М в нем ТЫСЯЧИ и тех, кому нужен тюнинг, и десятки тысяч - тех, кому нужен стайлинг.

Комов, еще раз.. Па-гА-ни.
:)
Извини.
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Komov (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

блин
в 3! раз описался
!!!ПАГАНИ ЗОНДА!!!
сегодня ходил на Бизнес-ланч
стоит радимая.... на улофа пальме возле дома депутатов... а рядом f355 и m3....
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот теперь молодца! :)))
 
 2 Komov
Автор: Dmitriii [Москва] (---.200.3.17.su29.ru)
Дата:   давно

Не там ты ездишь не там! Съезди на смотру в субботу ближе к полуночи, там много интересных машинок езит! Если хочешь увидеть Скаи приезжай на сбор Нисмо-Клуба каждое второе воскресенье месяца!

S14 Kouki Autech Version
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024