Про драг, машины и деньги.

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про драг, машины и деньги.
Автор: Komov (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне нравится драг. Мне нравятся мощные машины. Но у меня вобщем-то немного денег. И езжу на старом цивике...
Открываю я значится этот форум, и читаю, что один из гуру построил скай под заказ за 9500. И еще у него есть турбо-скарлет за 11000...
Я в шоке, за такие деньги в Москве ты не купишь ничего. 7-8 летний гольф-класс с 1.6 стоит дороже. О более серьездны машинах речи не идет вообще. Серьездный ремон двигателя или коробки стоит столько, что проще новый купить. Капремонт жигуля - 13-14 штук рублей. Цивика - $1400. Регулировка клапанов -$50.
Это все к тому, что в европейской части не на чем ездить 402 метра и не начто это чинить у обычных людей. Нельзя тут купить левина за 4000-5000. Европейцев с аналогичными характеристиками нет, а страрые bmw и прочие зажигалки имеют пробеги за 300 000 и ушатаны в конец. Турбо -машин нет вообще. Ну не выпыскают их европейцы. При том, что машин дороже $50 000 прорва. Но на них ездят дяди, которым драг пофиг. Они и так знают, что из 3-4-5 литров хватит на все. Люди, которые могут отдать за машину 10-20 штук - купят себе новый фокус или чтонить подобное. С мотором 1.5....
Вы все еще удивляетесь, что в Москве нет драга?
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Versus (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

В общем и целом ситуация отражена верно...
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

В принципе так оно и есть.
Про Скай, это про мой говоришь?

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: rmn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 stas 86 - а можно поподробней - история приобретения и прочее, что не отражено в отчете о постройки, если есть на сайте отзыв - скинь ссылку пожалуйста.
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

2rmn: пиши в почту что интересует, отвечу.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Komov (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Stas_86
по всей видимости про твой
 
 Re: ?????? ?????°??, ???°???????‹ ?? ???µ????????.
Автор: evil (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Da,v Novorossiyske Levin BZ-R goda 98-99 stoit 10000$-11000$. Za 4000-5000 kotletu 90 goda voz'mesh. Ne hilaya raznica v cene s Vladikom.
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Все хотят купить машину 2000года, чтоб валила не реально и стоила 10штук. И то еще подумают.
Какой тюнинг?? Почти все машины проданы в минус.
Москва всю жизнь покупала не машину ,а год и цену.
Мне лично писали-- <<<за что ты просишь столько денег за помойку 1991года???>>>
Что таким отвечать?

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

Да есть здесь и машины и возможности для тюнинга и все остальное...
Было бы желание. Разница в 1500 уев доставки - фигня. В Москве и уровень з/п в среднем повыше будет.
И тюнят люди понемногу машины.
Да, большинству важен год и пробег. Но это везде так - людей, больных драгом, вообще мало.
Просто редко возможности совпадают с желаниями. Я бы с удовольствием подготовил машину для драга - есть и желание, и без техподдержки не остался бы. Но... семью кормить нужно. Вот и приходится постепенно улучшать время. И таких примеров - масса.
Но есть и люди, у которых желания совпадают с возможностями. Благодаря им есть у нас та же RX-7 МДСовская, GT3000, которая 12 сек едет и т.д. За что им респект конечно.
Так что не все так плохо. Просто у нас в процентном соотношении автогопоты больше:)))

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Про драг, машины и деньги.
Автор: Komov (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

может просто в глаза бросается, но
1. феррарей ламб и прочих пагнини зонд мне попадается в москве больше чем хорошо заряженных машин. может просто они по улицам не ездют?
2. в москве 5 000 000 авто. на битву прислать было некого. вот так.
3. в москве нет драгодрома. битва хонда-бмв была в 40! километрах от центра москвы.
4. праворульные машины в москве представленны в основном голф-классом не дороже 10 000. скаев и туреров нет.
5. все это при том, что в москве дорог хороших навалом. дайте на день (на ночь) пару километров киевского шоссе. 4 ряда из 5 (в одну стороны). и все будет зашибись.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024