Усиленные подушки

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Усиленные подушки
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Народ, кинтесь ссылкой на усиленные подушки двигателя/коробки! Как они выглядят ваще?! Сиротский тюнинг и токарный станок рулят?
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ссылку не кину, не помню где видел усиленные подушки (если говорить о ДВС с продольным расположением) суть либо металл цилиндр, либо он же с проставкой из полиуретана. Могу предположить, что если заниматься самоделкой на токарном станке - можно в штатные пдушки перелить на полиуретан. Жестко, вибрации на костях, но должно быть так.

Попровляйте, кто знает на практике

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

млин, ошибок наляпал... это опечатки.
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

весь поиск перерыл, нашел ветку где Витя Соара ссылку давал на подушки, она не открывается @!#$.........что-то сомнительно что в нашей дыре кто-нибудь из полиуретана льет..
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

какой формы вообще подушки? Дай ссылку на картинку. Например на exist.ru

Ваша дыра где географически расположена?
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Да, нет этой ссылки. Сайт закрыт.

На машине с продольным расположением двигателя даже на болванках нет особого дискомфорта. Я ездил лично. У себя я сделал полужесткие(низ подушки - чашка, в нее впрессована сердцевина-верх подушки через резиновую прослойку.

Да и что тут вопросы задавать. Сядь сам, подумай как сделать. Основа - технология изготовления жестких сайлентблоков: обойма-резина-втулка.
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=216&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=18&treg=J&piid=119097
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Как я и предполагал.

Виктор уже хорошо ответил, да и я тоже :)

Найди крепления с убитыми втулками, и перелей без зазоров, как переливают сайлентблоки. Можно даже резиной.
Ну или попроси форумчан, чтобы приняли посылку и отнесли в отлив и отправили назад. В иркеутске например - делают полиуретан, от 500 до 1000 р за большие подушки, сайлентблоки
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

я вот думаю, если мотор просто распереть за уши, за которые он вытаскивается, типа. Сочинить какую нибудь распорку от крюка до опоры стойки например...так мысли вслух....на повседневку снял, перед гонками поставил. Или я гоню?
 
 Re: Усиленные подушки
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

я понял...не так страшен черт, как его малютка :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024