Мнений нет и у тех кто в Иркутске. Смотреть в журнале нечего особо, да и о драге там маловато,

Журнал о драге!?! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: slik05 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Мнений нет и у тех кто в Иркутске. Смотреть в журнале нечего особо, да и о драге там маловато, потому как насколько известно мне, наш GT клуб разругался с этим журналом. Клуб отдельно, журнал отдельно. Клуб проводит этапы, очень много было зрелищных в этом году, сейчас правда заморочки, но ждем и надеемся еще и на шестой финальный. А вообще если журнал называется 402 метра, то выпускать без клуба который занимается этими гонками напрямую, просто лажа, писать обо всех подряд гонках не касающихся самого клуба и драга, мое мнение маразм. Вы уж или договоритесь, или не морочьте голову читателям, особенно тем кто не имеет доступа в интернет.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: KEN (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Прикольно сказал .... цепляет......

дак вот у нас в стране пока никто не отменял свободу прессы ( слышал когда нибудь о таком????) а это значит что... писать можно о том о чем ты захочешь... - это раз....

ВТОРОЕ - загаданная нам акредитация в ГТ клубе вытягивала на 7000 руб. в месяц за то чтобы про низх писать - ЭТО ДВА!!!!

Покажите мне плизз любую Масс-медиа кампанию которая за то чтобы освещать что то платила бы деньги...!!!!!

Третье.....
((писать о бо всех подряд голнках не касающихся ГТ клуба - мое мнение маразм)) (с)

Интересно..... а ты вапсче журнал то этот видел???
Тем более что гонок помима драга проводится множество - и трек и кросс, ДРАГБИТВА еще к примеру.....
горная гонка допустим.....
т.е. по твоему мнению про это писать нех....
тока драг!! драг типа форева!!

Мдя........ сдается мне казачек то засланый!!!!
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: slik05 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Я только на одну фразу отвечу
"Покажите мне плизз любую Масс-медиа кампанию которая за то чтобы освещать что то платила бы деньги...!!!!!"
Платят и очень многие, информация стоит денег, если она тебе нужна конечно, а если вы так просто собираете все что вам под руку попалось на халяву то и ценность вашей инфы такая же, нулевая и мнение о журнале соответственное!
Почему любые СМИ считают что делают одолжение тем о ком пишут и что это им платить еще надо? Многим реклама не нужна.
Существует нормальный энергообмен, если ты пришел за инфой то платишь ты, а если к тебе пришли за рекламой и популяризацией, то платят тебе.
Про все остальное оставайтесь при своем мнение , свое мнение я уже выразил выше.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: Mazzzy (---.ru)
Дата:   давно

вааще прикол!
чтобы про драг написали, который "почти" везде скатываеться в %опу, дак за это ещё бабло платили, понял-понял нада чтоб менты тоже платили, когда на драге стоят, они ведь смотрят, атакже пожарные-ПЛАТИТЬ, скорая-ПЛАТИТЬ, зрители-ПЛАТИТЬ, всем-ПЛАТИТЬ, кстати раз вы это читаете -ПЛАТИТЬ !!!!!!!
7000 руб в месяц??????
это гдеж видано ,что аккредитация платная????на гонки и так СМИшники тока када авария какаято случаеться приезжают

да уж зажрались
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: NEO-5 (194.84.64.---)
Дата:   давно

полностью поддерживаю мнение о том, что гт-клуб и журнал зря рамсанули......не стоит эт таво, чтоб 7000 денек отдавать...нада жить дружно, а тож какаято получаеца комерция....((( клубу деньги, клуб щастлив...и еще к тому же про него написали..и фсе такое...Не так вопрос поставили....АКРЕДИТАЦИЯ.... А вот про спонсорство еще можно подумать)) тока в пределах разумного...а то КЕНа парвет)) Мне б было приятно слышать типа: Генеральный спонсор этапа Журнал 402 МЕТРА.....а не какойнить там ченить(неважно)
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: типа мимо шел (---.dsi.ru)
Дата:   давно

На скока я знаю 402.irk и GT-Club немного "не дружат". При чем из-за лишних понтов последнего. И, кстати, благодаря которым драг в Иркутске загибается. А журнал в принципе интересный и разноплановый.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: slik05 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Аккредитация во многих местах платная, об этом могли бы уж и знать. По поводу моя твоя не понимает, судя из того как вы себе представляете нормальную работу, так и складываются ваши отношения с клубом.
Но если посмотреть со стороны, то клуб организация общественная, а журнал коммерческая. И отсюда вывод , что если клуб некомерческая организация то почему бы ему не аккредитировать за деньги коммерческую организацию , которая из своей деятельности пытается извлечь прибыль, в данной ситуации журнал 402 метра, который из своего названия предполагает написания различных статей о жизни драга , там где он выпускается, тоесть в Иркутске. Опять же если отношения сводятся, лучше я буду спонсором, но платить буду меньше, почему бы не попытаться договориться с тем же клубом и о таком варианте, в любом случае все деньги, независимо от аккредитация это или спонсорство, идут на развитие того движения куда они вкладываются. В данном случае драг. Если вы сомневаетесь в том что эти деньги могут пойти не туда куда положено, то вы всегда можете попросить отчет о использовании ваших денег. Опять же вы имеете право и оговорить конкретно в договоре, что если вы представляете спонсорский взнос, то он идет напрямую на призовой фонд. Так что не вижу проблемы, которую вы тут пытаетесь нарисовать. Предложили вам заплатить за аккредитацию, предложите им что нить другое взамен, посильное для вас.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: slik05 (195.46.113.---)
Дата:   давно

"На скока я знаю 402.irk и GT-Club немного "не дружат". При чем из-за лишних понтов последнего. И, кстати, благодаря которым драг в Иркутске загибается. А журнал в принципе интересный и разноплановый. "
Если опять же, размышлять разумно, клуб создал драг в Иркутске, он его развил и вывел на хороший уровень организации, а заморочки бывают везде, и это не значит что драг загибается. Клуб может жить, а может и не жить. Клубная система как таковая, очень редко живет долго. Но , самое главное, если клуб создал что-то, то ему это дело и загибать :)
А если вам интересен этот журнал, очень рад за вас, но я высказал свое мнение со стороны, как наблюдателя (мнение попросили высказать в самом начале темы, и не предупредили , что здесь нужно писать только хорошее). И если уж журна пытается стать таким разноплановым, то пусть и название у него будет разноплановое, а не узко привязанное к определенному виду автомобильного спорта.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: Камикадзе (---.ru)
Дата:   давно

"Аккредитация во многих местах платная, об этом могли бы уж и знать. По поводу моя твоя не понимает, судя из того как вы себе представляете нормальную работу, так и складываются ваши отношения с клубом."
Интересно на каком спортивном мероприятиии в Иркутске акредитация платная??? И если платит то кто?? Какое СМИ???

Писать о гонкав в Иркутске нет смысла. Об них и так пишут все СМИ города. А вот прочитпть об этих гонках др. региону былобы намного интереснее. Это уже в интересах клуба Иркутска, чтоб о них знали в др. регионах. Или нет? Им не надо чтоб приезжали с др. регионов?

Что касается спонсорства. Да это надо. Но вы ведь не знаеете всех тонокостей личных отношений между клкбом Иркутска и журналом 402 метра? Почему они не могут договориться?

Более того учредители этого журнала являются членами этого клуба. Как же так. Они и так вносят вклад в развитие клуба, а еще и денег надо забашлять за своюже помощь клубу??
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: slik05 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Значит продать информацию о клубе потребителю, в виде журнала, и извлечь прибыль, как коммерческая организация, это уже стало благородным делом , а то что клуб для своего развития (призового фонда ), пытается продать свою же инфу журналу, для последующей перепродажи, это зажрались?
А где же работа клуба как такого, как она должна оцениваться ? Сама органиазация различных шоу-мероприятий, сопряжена со многими работами, как административными так и обыкновенными рабочими, плюс естественно денежные вложения на различные расходы. И почему считается, что если клубу заплатят, то ему будет хорошо, а журнал обеднеет. Клуб пустит деньги в призовой фонд, всем участникам, хорошо. Тому же Кену как участнику вдвойне. А журнал продает свои выпуски в другие регионы. Нормыльный рынок, нормальный товарообмен. Прежде чем что-то продать, нужно что то купить, в данном случае журнал как производственный товар, состоящий из разных видов маленьких товаров, которые покупаются по отдельности, а продаются в готовом изделии уже с наценкой.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024