А чем конкретно клуб может помочь журналу? Согласно закону о журналистике никто не вправе запретить

Журнал о драге!?! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: Камикадзе (---.ru)
Дата:   давно

А чем конкретно клуб может помочь журналу?
Согласно закону о журналистике никто не вправе запретить свободу доступа к мероприятию, если оно официально не является закрытым.
И не мне,Slik, Вам рассказывать о том как организовываются мероприятия. Но скажу точно клуб Иркутска их не умеет организовывать.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: slik05 (195.46.113.---)
Дата:   давно

"А чем конкретно клуб может помочь журналу?"

Той самой информацией, которую производит клуб, путем своей деятельности. И эту деятельность вы пытаетесь обесценить в ноль. Плюс может и небольшая, но всетаки помощь в популяризации журнала, среди публики на драге и на сайте. Людям выпускающим специализированный журнал, нужна специализированная читательская аудитория.
"Согласно закону о журналистике никто не вправе запретить свободу доступа к мероприятию, если оно официально не является закрытым. "

Любой закон, можно рассмотреть в свою пользу. Причем на один закон всегда найдется другой закон. И если производящая фирма, либо организация, не желает с кем либо сотрудничать, у нее всегда на это найдется свое оберегающее право. В данном случае клуб видимо своей аккредитацией показал , о том что он не желает видеть в сотрудничестве данный журнал. Но даже если это так, то тот же клуб не откажется от спонсорской помощи (или на условия меньшей стоимости аккредитации ) на взаимовыгодных условиях. Это я к тому что, почему бы вам, не предложить клубу меньшую сумму заявленной выше., если вы считаете, что она для вас высока.
Если не получаются межличностные отношения, тогда нужно переходить на деловые и коммерческие. Для этого всегда есть бумага и ручка, а за ними деньги. Опять же возвращаемся к энергообмену- товароденежному обмену- инфообмену (называйте как хотите).

"И не мне,Slik, Вам рассказывать о том как организовываются мероприятия. Но скажу точно клуб Иркутска их не умеет организовывать"

Видимо организовывают на те деньги какие имеют. А вы им еще и за аккредитацию платить не хотите, деньги для того и нужны что бы развиваться дальше и лучше, тем более, повторяюсь, для организации некомерческой.
По поводу плохой организации, опять же это ваше мнение, мое иное. Мне нравится, уровень стал выше, интереснее чем те же три года назад, не говоря уже о Боково, где я тоже бывал. А организационных моментов и различных затяжек, которые любят обсуждать на сайте клуба, хватает и в других более высокобюджетных организациях шоу-мероприятий.
Помнится журнал пытался устроить альтернативный драг в Иркутске, ну так почему он не пытается его развивать лучше?
Пожайлуйста устраивайте, а мы как зрители, будем смотреть и сравнивать. Вот тогда можно будет с уверенностью сказать, кто умеет организовывать, а кто нет.
И еще, я не вижу повода для спора. Попросили мнение, я высказался, а теперь вы пытаетесь оспорить мое личное мнение. Спасибо не надо, останусь при своем.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: Mazzzy (---.dsi.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: dzcl (---.dsi.ru)
Дата:   давно

to: slik05

Гюльчитай открой личико ;)
чего прятаться за левыми никами, как дети ей богу ..



"А где же работа клуба как такого, как она должна оцениваться ?"

читайте устав внимательно, ну или хотя бы название организации в которой вы трудитесь на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах

Иркутская Региональная ОБЩЕСТВЕННАЯ Организация Автолюбителей - это НЕкомерческое объединение - работа оцениваться должна так: "Спасибо всем организаторам!" и в общем всЁ на этом, деньги надо зарабатывать в КОМЕРЧЕСКИХ организациях.

(публикуется на правах рекламы)
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: Wraith (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не надоело мусолить одно по одному?
Просьба противников журнала не высказываться, дабы не порождать бессмыслие.
2dzcl Алексей не напрягайся ;) оценка давно уже получена и всё давно встало на свои места...
Высказался не для оценки моего высказывания и не для дальнейшего общения... просто надоело...
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: slik05 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Сказал dzcl
«Иркутская Региональная ОБЩЕСТВЕННАЯ Организация Автолюбителей - это НЕкомерческое объединение - работа оцениваться должна так: "Спасибо всем организаторам!" и в общем всЁ на этом, деньги надо зарабатывать в КОМЕРЧЕСКИХ организациях»

Даже некоммерческая организация имеет право продавать свою деятельность, так же как и ее труды, ради благополучия организации. Полезно, кроме законов о журналистике, почитать иногда и другие законы, а так же любой устав, любой некоммерческой организации до конца.
А так, вы одной своей фразой, просто послали весь клуб @!#$ , заодно раскрыв причину мнимой заботы о клубе, в виде его популяризации, ради личных целей .

Напоминает один анекдот :
Обвиняемый, вы изнасиловали жертву?
Нет, что вы, я просто доставлял ей удовольствие ;)

И вывод из всех вышенаписанных постов соответствующий: клубу призовой фонд не нужен, не фиг барствовать ;)
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: KEN (---.dsi.ru)
Дата:   давно

блин ладно не удержуся.......
прикольно все это звучит....
скажу так ......

по поводу нужен ли клубу призовой это ваапсче сильно сказано....
и что эти 7000 это будет призовой фонд?? вот ЭТО СИЛЬНО!!!!

чем блин подтягивать народ и спонсоров в призовой фонд начинаются какие то нападки ....
.. а вот вот дали бы нам 7000 то был бы призовой????....
право как то смешно и грустно одновременно.....

тем более что как и было отмечено постами выше журнал это вам не собрались и бабок нарубили по быстренькому.....
((( если что то период раскручиваемости журнала это порядка 1-1,5 лет...))))))

т.е фактически сейчас обвиняют получается меня... вложившего можно сказать свои деньги.... в том что я не помогаю иркутскому драгу?????
ЭТО ТОЖЕ СИЛЬНО!!!!

ИМХО все конешно но мы опять же делаем одно и то же дело .........

а по поводу того что многие платят ?? вам это вапрос??
Автомаркет - платит??, МОТОР- платит???, АС Байкал ТВ - платит???
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: TERSAN (---.gameland.macomnet.net)
Дата:   давно

Мда.
Требовать деньги за аккредитацию - это сильно :)

люди из GTклуба ещё не пришли к пониманию того факта, что надо не стараться урывать по мелочам (типа этих 200 баксов) с разных сторон, - а надо вкладываться в своё имя и в отношение людей. Тогда потом и деньги будут, имя будет работать на тебя.
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: SkyBoy (---.istu.edu)
Дата:   давно

Не, ну если кого-то, чего-то не устраивает, то обсирать то, что создано не вами не стоит!! И если все такие крутые, то создайте свой журнал и свой рэйсинг клаб, который будет организовывать мегадраг!! Ну??
 
 Re: Журнал о драге!?!
Автор: dzcl (---.dsi.ru)
Дата:   давно

to Wraith: с прошедшим д/р тебя!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024