Мужик приходит в кабак заказывает поесть .поел приносят счет: Борщ 50 руб Котлета 30 рур гарнир 20

встреча на дороге с сотрудником ДПС - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Мужик приходит в кабак заказывает поесть .поел приносят счет:
Борщ 50 руб
Котлета 30 рур
гарнир 20 руб
кампот 10 руб
итого получилось 300 рублей
Мужик официанту : я не понял как так получилось 300рублей тут же 110 всего
официант: Ну не получилось......
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

браво! Анекдот - супер!
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Анекдот в тему :)

 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Както заежаю во двор одного дома. шлагбаум охранник.
Я-открвый
-Ты куда
Я-Я ДОМОЙ МЛЯ
Он-открывает.
сбоку жилец включаеться.
-Где живешь то?
*Я-первый подезд. второрй этаж. слева
Он-там Наташка живет
Я-Вот у нее я и живу
ОН-Она дочка моя!уроод!
Я- Ладно, значит не получилось
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: Tyu (83.149.52.---)
Дата:   давно

Ехал по трассе, встречка моргнула и я сбрасываю скорость до 95. Сзади догоняет Крузер и уже почти собрался обгонять, как тоже увидел гайца.
Гаишник меня остонавливает (Крузера нет), показывает радар с двумя цифрами 120 и 95 и заявляет что 120 - моя. Ты же говорит на спортивной, значит твоя большая :)
Мило побеседовали, я сказал что знал о его присутствии и он отпустил.
Так что фиксируют они две машины, вот только насколько это хорошо для них, вопрос спорный.
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Месяца 2 назад с Уссурийска ехал... Время уже часов 10 утра было... Движняк все плотнее..... А домой хотелось ужасно. Прибавляю скорости.... Подъем к весовому контролю... Знаю что они там часто стоят... Но передо мной камрюха какая то млин.. Летит.... где то 120-130 смотрю.... Не порядок думаю...;) Газ... 150.....Вылетаем, и..... Мент....;) Хех.... Обоих сцапал.... В итоге у меня 156 у него 123....(если память не изменяет......). Ну и тут милая беседа с гайцом...Хороший дядька....:)
Я: Че заберете да? Млин плохо......
М:(улыбается.... Чуть ли ни смеется)Ну... А чтож еще делать..(достает бланк)
Я:эм..... Не ну так не охота потом по судам бегать... Может не нада??;)
М:(улыбается)
Я:У меня вот 50рублей есть... Правда... Ток заправил полный бак... Могу дать....Гамбургер скушаете.... Вам то ведь все равно....;)
М: (снова посмеиваясь) ну как хочешь....;)
Я в непонятках... Шутит что ли.... Даю ему полтинник... Тот мне документы... с счастливыми глазами и улыбкой до ушей....;)
Я ему.... (Просто в шоке).... П..п......Пасиба... Счастливо вам!! А второго который останавливал, когда трогался камнями и пылью закидал...;)
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

еду из питера, 150км до Валдая.
Мост длинный тугой и разбитый. Камазы едут 25,-30 выежаю на встрречку. Проехали газ в пол. Опа тормозит
я-Гдже радар?
М-За скорость молчу а вот за встречку...
Я-Как увидел то?
М- у меня такое зрение.
Я-Нет неможет быть. я невижу. а ты тем более
М-Ладно у меня есть бинокль
Я-Дай!!!!!!!!!!
М-В машине, пойдем. Садимся. Беру бинокль. На самом деле сильно.
Я-Окей. Бабла нету. честно. Давай я тебе клиенов привиду
М-Че?
Я-Вот АУДИ и ФОРИК
М- Так.......
Выползает и тормозит. Приходит комне.
М-МОСКАЛИ
Я-Мне пох, у меня только машины оттуда -)
М-ладно давай жди, кстати где у тя права??
Я-Нету
Ждем.........
выходят 2 водилы я подхожу
М- Мля, москвичи. говорят бабок нету. всего 200р отдали
Я-ладно я те 50 добавлю
ОН-@!#$уй
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

ага втречаются такие "помощнички"
в Фокино (Артём-Владивосток) в поселке какой-то баклан обгоняет меня на белом винограде через сплошную перед постом и умчался.
Подъезжаю к посту,тормозит гаер и давай мне лепить, что я камаз через сплошную обогнал. А этот М...ЛО воровато озираясь чешет от гаера к своему винограду и по газам.
На гаера ушло пол-часа времени и 5 лет нервов, без бабок обошлось...
хотел потом этого "помошничка" догнать... повезло ему...
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: TAP (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

еду ночью. на дороге ни души.тормозят.
Я:здаствуйте
М:здрасте, инспекрот ДПС..............и т.д.
М:ваше водительское удостоверение и докумы на авто
Я:нету(сказал, с удевлением проискав их 10 мин. в брюках с дырявыми карманами) ,дома забыл
М:пройдемте за мной.(вытаскивая ключи из замка зажигания)
сожусь в бобик и не успев закрыть до конца дверь мне сразу вопрос
М: ну чё делать будим?
Я:давайте посидим(не решитель но громко)
М:ну посиди подумай(делая вид что заполняет протокол и тихонько говоря"значит опять на штраф стаянку")
спустя некоторое время
Я:О!!! деньги в машине есть
М: сколько есть? (делая вид что ему безразлично)
Я:200р.
М:мало. я ведь машину могу на стоянку поставить а тебя в управление на всю ночь.
Я:можно пойти посмореть еще раз
М:ну пойди,посмотри. только побольше насмотри.
через 5 мин. возвращяюсь с400р. в руках
Я:чесно слово,больше нет
М:ну ладно нет так нет.
берёт мои последнии 400р и отдает мне ключи


P.S. мне 17 лет. до прав мне ещё далеко,а машина моей девушки.
вот такие на сахалие гаеры
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: Менты козлы (82.162.222.---)
Дата:   давно

Хрен знает, я на трассе вобще не торможу, стрелку ложу пускай догоняют, рас погнались, до 190 еще держались, когда за 220 перевалил... все... сдулись...
А если и поймают на радар например в черте города, то я им сразу говорю, что, вещь доком, является только связка РАДАР+ВИДЕО СЪЕМКа, и протокол его, без этой связки, можно прибить на стенку в туалете... На его вопросы почему отвечаю, что вышел такой закон еще год назад, а связанно это с тем, чот радар не показывает чья это скорость, моя или самолета идущего на посадку... Хотя были упрямые дело до суда доходило... В суде все решалось просто...
Судья: Согласно протокола №.....\от ...., составленного ......, вы нарушиои пункт ПДД ....
Я: Нет не нарушал моя скорость была 60км\ч.
С: В протоколе написанно чо гр .......(я), управляя машиной ........ по улице...., превысил скорость ограничиающую занаком таким то 60 км\ч на 69 км\ч, Это так?
Я: нет.
С: Вы не призаете себя виновным?
Я: Согласно действущему законодательству, у нас действует презумция невиновности, то есть мою вину должны доказать, а признавать себя виновным я несобираюсь.
С: Согласно протокола вы нарушили статью ....
Я: По каким признакам инспектор ГИБДД установил мою скорость?
С: Протокол был составлен на основании показания радар БАРЪЕР-2М.
Я: Но на радаре не пишется скорость какой машины зафиксированна.
С: инспектор Пупки, как вы прокаментируете данное заявление.
П: В момент измерения скорости радар был направлен на машину ..... с госномером.....
Я: На растоянии 300-400м машина размером примерно с 5рублевую монету, кроме меня еще ехало несколько машин, как вы можете доказать, что зафиксировали имено мою скорость. А не машин ехавших мне на встречу, ведь радар фиксирует скорость в оба направления! (Судья вскидывает одну бровь)
П: Да радар фикирует скорость в оба направления, но так как, радар был направлен на вас, то вашу.
Я: Как вы докажите, что именно на меня?
С: Вздыхая, прерывает наши дебаты и начинает заполнять какую то бумажку, Которую я всегда вожу с собой. Текст бумажки следующий.


РЕШЕНИЕ
по жалобе на постановление по делу
об административном правонарушении


факт совершения .... правонарушения, предусмотренного ст. 12.9 ч.2 КоАП РФ, В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ не доказан. Какие-либо другие допустимые доказательства, подтверждающие факт превышения ..... допустимой скорости на величину, влекущую наступление административной ответственности, в суд не представлено. Таким образом, в соответствии с п.З ч.1 ст.30.7 КоАП РФ вышеуказанное постановление от 20.06.2005 г. по делу об административном правонарушении,

предусмотренном ч.2 ст. 12.9 КоАП РФ, в отношении .... подлежит отмене, а производство по делу - прекращению.

По изложенному и руководствуясь ст.29.10, ст.30.6, п.З ч.1 ст.30.7, п.2 ст.24.5, Кодекса РФ Об административных правонарушениях, судья


РЕШИЛ:


Постановление № 27 ВН 488641 от 20.06.2005 г. инспектора дорожно-патрульной службы отделения ГАИ ОВД ...... района младшего летйтенанта милиции Пупкина Х.З. о назначении .... административного наказания в виде штрафа в размере 500 рублей за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 12.9 ч. 2 КоАП РФ, - отменить. Производство по делу прекратить.


Настоящее решение может быть обжаловано в .... краевой суд через ... городской суд в течение 10 суток со дня его вынесения.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024