Фигня все это - по городу может от гайцев и мона уехать, по трассе - никуда ты не уедешь, да еще на

встреча на дороге с сотрудником ДПС - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Фигня все это - по городу может от гайцев и мона уехать, по трассе - никуда ты не уедешь, да еще на 15 суток за неостановку впаять могут.
Был такой случай со мной 2 года назад:
Еду с Тюмени до Нижневартовска (1000 км). Ехать далеко, долго, все зае;%ло, поэтому еду 160-170 км.ч. Никто не моргает. Впереди подъем - не сбавляю, влетаю на подъем - метрах в 100-150 впереди патрулька. Вообщем я ее почти миновал уже, когда дверь начала открываться и гаец попытался успеть махнуть жезлом. Не успел. Хрен на вас думаю, поеду дальше. Не сбавляю обратно. До Салыма 70 км (500 от Тюмени).
Подъезжаю 60 км.ч к посту. Стоят 3 патрульки с мигалками, гайцы с автоматами на готове, на дорогах в обе стороны шипы постелили. Ну пипец думаю. Останавливают. Подозрительно смотрят.
- Ваши документы?
- Вот пожалуйста, что-то случилось?
- Сейчас узнаешь что случилось. Уходит с доками на пост.
Стою возле машины. Минут через 5 подлетает девятка та самая патрульная и какой-то джип тож ментовский. Выходит крутой на вид тип.
- Машину на штрафстоянку, его в клетку и неделю не выпускать.
Ну мне непосебе. С диплома ехал - радостный, целый месяц проторчал - домой охота.
- Блин, говорю, не хочу в клетку. Не выпендриваюсь ессно.
- Я вас, Сургутских мля научу ездить >8-E~~~~~~
- Я не с Сургута, я с Нижневартовска.
- А мне поxxx! >8-E~~~~~~ >8-E~~~~~~
Отдал распоряжения уехал.

Итог: часик я у них в каморе провел, нормально посидели, даже чаем угостили. Ладно увидели, что не пьяный, не больной. Только права все равно забрали, дали временку, да еще машину на угон проверили и водительское на фальшивость.
зы. Личный опыт такой, что если в городе и можно попытаться свалить от гайцев, то на трассе никуда не денешься, следующий пост - твой.
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Меня вот с месяц назад поймали за превышение в городе свыше 60км/ч у ментов видеофиксация была ,забрали права, в протоколе написал несогласен в гаевне меня разбирать даже не стали сразу в суд, ну в суде судье и говорю мол гаеры меряли неповеренным радаром без сертификата на видео съемке номеров не видно смазаны, номер радара в протоколе не указан и вообще не моя машина видишь в протоколе королла(так ПТС ) написано а на фото что разве это королла(там мой левин) ? и вообще я превышал не отрицаю но на 15 км/ч и все а остальное домыслы гаеров из за негативного ко мне лично отношения вызвнного просьбой предъявит доки на радар , судья репу почесала и говорит ладно минимальный штраф и все гуляй.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну по части того что уйти по трассе нельзя, эт зря... Сам ни раз уходил.. Могу так же привести пример, как по городу парнишку ловили... Чуть ли ни все менты города... Так что это как повезет.
А то что на неделю посадить грозились... Еще и машину на арестуху... Тупое запугивание... Т.к. не имеют на это никакого права, и сами знают, что если они это сделают, то потом так попасть ужасно могут.
Административное задержание максимум 3 часа.
А нарушения как такового за тобой нет. Т.к. требование об остановке в настойчивой форме, это как минимум 3 раза свистнуть, 5 раз палочкой махнуть + 10 раз стрельнуть в воздух со словами типа "стой, стрелять буду" Пусть докажет что он все это успел проделать... Еще ни один не доказал... А раз так, то ты просто его не заметил. И за это максимум штраф... Ну и права забрать могут за превышение скоростного режима. Что опять же можно обжаловать
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: MAX-SYM (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 g0rik

> Я-Окей. Бабла нету. честно. Давай я тебе клиенов привиду
> М-Че?
> Я-Вот АУДИ и ФОРИК
> М- Так.......
> Выползает и тормозит. Приходит комне.
> М-МОСКАЛИ
> Я-Мне пох, у меня только машины оттуда -)

======================
Нехороший ты человек, гнилой, :(, кроме того, что ты за свои поступки ответить не можешь, хотя бы баблом, так ты еще и соседей по дороге сдаешь :( Хоть бы молчал об этом
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: style (---.gameland.macomnet.net)
Дата:   давно

А сейчас еще ездят экипажи с аппаратурой, которая на ходу определяет твою скорость.
Да еще бывает, что машины без обозначений ДПС
 
 Re: встреча на дороге с сотрудником ДПС
Автор: Overdriver  (85.95.131.---)
Дата:   давно

Антирадар? Супер КЭТ, ни разу не подводил.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024