и эта, там кусок переписки с клиентом. Я знаю, как пишется твин и боксер :) Вдогонку про АБС - она

Принимайте в ряды :) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

и эта, там кусок переписки с клиентом. Я знаю, как пишется твин и боксер :)

Вдогонку про АБС - она не работает всего по нескольким причинам – не хватает тормозухи, сдох (грязный) любой датчик, недостаточное напряжение в бортовой сети. В яндексе куча ссылок по ключу "ремонт АБС".
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: -AgentSerge- (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Лёша, ты сегодня какой-то особо недобрый. Расстроился из-за Маков? :)
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Не, я вчера ел шашлык и пил пиво, так что расстроился не сильно :) К томуже Райкич мне на прошлой гонке выиграл ставку с коэффициентом 77, че на него сердицо :)
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: Тимур Цивик (---.regnm.ru)
Дата:   давно

2 "Папа" :)))
тож за маков болеешь? :)
а чего расстраиваццо? я уже давно перестал вот - жизнь зачастую подкидывает более существенные причины для расстройств. эта команда как наша Родина вроде вот все для счастья есть и ресурсы и люди, а вот х*й!

Вобщем я так продавцу и сказал "первая, та которая слева по ходу"
номер кузова и двигателя у них есть. Бох даст разберутся.

С АБСом и остальным обещали разобраццо када будут турбину менять. Мне пока не к спеху до зимы далеко :)
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Да, за Маков, с самых первых статей в журнале АМС, был такой лет 15 назад.
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: Freem [Петропавловск-Камчатский] (85.28.213.---)
Дата:   давно

ABS может моргать или гореть т.к. датчик банально оторвался. У меня была такая проблема только на Bighorn'e.
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: не зарегился (212.107.207.---)
Дата:   давно

точно, иногда просто перетирается проводок на датчик, если закреплен неправильно. Соединил, заизолентил - и всё работает.
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

оффф. злые вы какие тоо чуавак радостно сообщил о приобритении
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ни че не злые, если бы чувак просто сообщил о покупке - да и фик с ней, этой лексикой. А он с такой лексикой начал задавать умные вопросы.

Как то раз я сделал похожее замечание одному товарищу, так он оказался не глупым и не обиделся, теперь дружим семьями :)
 
 Re: Принимайте в ряды :)
Автор: Тимур Цивик (---.regnm.ru)
Дата:   давно

2 LXA4
дык я обидчивый холостой дебил ;)

2 All
по поводу АБСа таки :)

Народ, там датчики вроде исправны, т.к. на компе ошибок не выдает.
Кроме того при начале торможения на компе отображается скорость болида :)
Хотя чела, кот. дела диагностику смутило то что скорость датчик начинает показывать тока при нажатии на тормоз... может в этом косяк?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024