ОФФ: Беспредел ментов

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ОФФ: Беспредел ментов
Автор: psycho [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я уже много пережил от этих безграмотных дебилов, но сегодня был апофиоз:

около 8-30 вечера я еду по ленинградке, точнее около ИКЕА по маленькой дорожке, со скоростью около 40км/ч меня догоняет мент на машине и требует остановится, я остановился, этот дятел еще минуты две сидел у себя в машине, потом подошел и как то неохотно взял документы, даже не взглянув попросил пройти к нему в машину, я пошел, сажусь а он мне говорит "а чего это ты без света ездишь?" (для тех кто меня не знает, я езжу с ближним даже днем, это положительно влияет на безопасность) я простите офигел ему и сказал что езжу со светом всегда, на всякий случай посмотрел на корму своей машины, все нормально, габариты горят, а этот урод говорит :"ты их только сейчас включил" после этого я ему сказал: "это гнилой развод" в ответ на что он протянул мне документы и сказал:"знаешь сосунок, я верю своим глазам, а не твоей наглости", когда я вышел и остановился, что бы записать его номер, он стартанул как ужаленый

вывод: завтра я иду покупать диктофон и перед разговором с уродами буду записывать его(их) личные номера и номера их машин, а потом уж с ними говорить, чего и вам рекомендую, надо кончать с этим быдлом

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Они привыкнут и будут жестами общатся, понадобится видеокамера, это просто люди такие, легче растрелять...
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Могу ребята вам посочувствовать!!!
Подобных дебилов у нас не встречал,у нас взятку берет один из десяти .
Так что если попался ,то придеться штраф платить официально.
по беспределу ,во всяком случае на меня и на близких знакомых ни кто никогда не наезжал.
Я в столице бываю редко,но слышал у вас там беспредельщики не только гайцы,менты тоже.
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: wrx (195.225.160.---)
Дата:   давно

я пробовал включать диктофон, когда ментов за двойную сплошную лечил, а он мне ни говоря ни слова показал пять пальцев
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: CorollaGuy (---.22.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас менты хорошие, по беспределу не донимают. Да и вообще не останавливают просто так. Я месяца два забываю права дома))) Главное спокойно ездить и не дергаться.
Как то двойную пересек при развороте и попал в лапы ментам. Я им наплел что студент, бедный, времени нет стоять в очередях за оплатой штрафа, он мне скидочку сделал, 2 пальца))))
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

кстати очень полезно имиеть при себе зачетку или студ билет
менты в основном какими пи/дОрами небывают на человечность надавитьь удаетьсья частенько. а еще полезно машину по рукописке иметь. это тоже отмазка типа у дяди взял покататьтся.
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

Буквально в пятницу был признан незаконным протокол, оформленный на меня за езду без ОСАГО на авто, купленном за три дня до того как.
для справки - имею права страховать в течение пяти дней со дня смены владельца.

_________
www.skybox.ru
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: style (---.gameland.macomnet.net)
Дата:   давно

На МКАДе в субботу ГИБДДшники на мерсе догнали ML и за собой собрали 8 автомобилей, как так фиг знает
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: Turboracer (OMCK) (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Показывайте ГАЙцам один палец. Средний. =)))
А вообще я вот когда меня останавливает "просто так" сразу записываю номера их машины, нагрудного знака прямо у него на глазах. Из машины не выхожу, сижу пристегнувшись (а то они любят в качестве причины остановки сообщать что я был не пристегнут)
У них сразу же отношение другое! Вообще важно продемонстрировать им свою юридическую и правовую осведомленность и грамотность. Уважают, если не отморозки.
А вот если отморозки или настроение и время позволяют документы ему не отдаю и рыпаюсь в духе "Чё остановил?"
Он: Проверка доков!
Я: Вы в курсе что вы нарушаете пункты 13.7 и 18.2 "Наставлений..."?
Он: Нет...
Я: О! Так вы ещё и пункт 6.1.1 нарушаете! Немедленно сообщите мне телефон доверия ГИБДД, я щас позвоню туда и поставлю вопрос о Вашей комперенции!
Он: Так, йопт, быстро нах документы мне , выйти из машины и багажник мне открыть!!!
Я: О!!! Опять нарушение пункта 18.2! Документы я вам предъявлю только если вы мне сообщите о причине остановки. Багажник я открою только при двух понятых и составлении протокола досмотра... Да и выходить я обязан только в определённых случаях... Зябко мне на улице...
(всё это спокойненько так надо говорить, с издёвочкой... ;-))
Он: №?:;%?:!!!!!!!! Умный, да? Я произведу осмотр багажника... Аптечку, знак аварийный, огнетушитель...
Я: Я мудрый. Вам я, кстати, устал говорить о нарушении вами пункта 18.2... Так что если вы будете продолжать со мной общаться в том же духе я защитаю вам слив/залёт! =) Осматривайте снаружи... Если надо внутрь - это уже досмотр, понятые и т.д. ... А всё остальное относится к проверке ТО, и я не позволю вам нарушить пункт 13.9. Наставлений...
Он: Короче. Документы будешь предъявлять.
Я: Нет.
Он: Тогда я задержу тебя и твой тазик...
Я: Ага... Ещё самолёты, поезда и землю остановите в довесок... Основание задержания какое? (Тут я срочно становлюсь очень серъезным) Ты, кстати, знаком со статьями 12.35 и 12.36 КоАП? Могу посодействовать. Вот вкатят тебе косаря 3 штрафа и по службе выговор с занесением в голову, тогда перестанешь себя боженькой всемогущим на дороге ощущать. А я тебе ещё и иск вкачу косарей на 5... И, представь себе, ты заплатишь! Заплатишь протому, что за мной закон, а за тобой кроме твоей безграмотности и самоуверенности ничего нет! Ну давай, составь на меня протокол! Ну хоть о чём-нибудь! Он как главное доказательство твоей безграмотности пойдёт. Будешь писать?

Тут обычно ГАЙка превращается в свинченую. Вариантов его действий и моего противодействия несколько:
1) Он шлёт меня наxyz. Я могу послать его в ответ и уехать, а могу ещё и добить его через суд и начальство.
2) Он докапывается дальше копая тем самым под себя.

З.Ы.: Если что - это экстремальный вид "Спорта". Но адреналина и положительных впечатлений доставляет массу. Вот если этот "спорт" станет максимально распространённым, то качество "обслуживания на дорогах" повысится в разы! ;-)
 
 Re: ОФФ: Беспредел ментов
Автор: TERSAN (---.gameland.macomnet.net)
Дата:   давно

у нас взятку берет один из десяти .

>:-0
хде ито???
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024