Не 3наю, может и 3накомы. Просто этого человека я 3наю лично достаточно давно. И в барыжничестве он

Компы и все такое - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Компы и все такое
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не 3наю, может и 3накомы... Просто этого человека я 3наю лично достаточно давно. И в барыжничестве он 3амечен не был и советами помогал 1ооо ра3.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Барыжничесвто не наказуемо и не предявляемо. так что но коментс.
про его качества выше написано.

У тебя калда с наклейкками HKS по бокам?
 
 Re: Компы и все такое
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

Ага, с наклейками HKS.
Что касаетс Психо - я высказал свое мнение. Мне этот человек помогал не раз, ничего не прося взамен.
Про барыжничество согласен, я просто не так выразился:))

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Компы и все такое
Автор: psycho [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Никит, пасибо за поддержку,
Жорик, спорить имеет смысл с человеком, который понимает о чем говорит, приглашаю я в большинстве случаев не для снятия бабла, а для того, чтобы человек понял, что дешево хорошо не бывает, а где найти мануал я написал, пускай поэкспериментриует, может наработает опыт, а тюнинг это не прибыльно и рисковано (видел бы ты мою машину на каюждый день, все вопросы про коммерческие интересы рассеялись бы мгновенно)

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Автор: Kit_T (213.171.61.---)
Дата: 06-11-05 18:08

Ага, с наклейками HKS.
Что касаетс Психо - я высказал свое мнение. Мне этот человек помогал не раз, ничего не прося взамен.
================================
Верю. очень даже возможно.


Тема исчерпана. дальше флуд.

-------------------------------------------------
КитТ, в пятницу стобой общались .(золотистый Соарер)
 
 Re: Компы и все такое
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А, помню - помню)) Мануал на апекси usa - достаточно понятный, может и получится...

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_notebook (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Кстаи Кит ты сильно обогнал Сааба?: он вроде тебя начал догонять метров через сто нет?
 
 Re: Компы и все такое
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну вот насколько на первыx двуx передачаx усвистел - настолько и обогнал. Не догонял он - просто отставать потом перестал...

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_notebook (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

очень странно
Сааб когда ехал с стоковым БМВ 530 то несильно от него ушол. но беха то на автомате должен быть трупом.?

Далее сомной он прыгал в начала. дальше я его доганял чуть чуть и на третей он от меня уходил на корпус полтора.

нУ стобой понятно что на первой ты прыгнул....... странно......

а чо там у него вообще? сказал вроде 1 турбина от Ниссана стоит..... 2.3
по каталог сааб Аеро 250 лс. но у него не аеро. тоесть 180=200 в стоке. -)
интересно вообщем то -)

Кстати ты на каком бусте ехал?
 
 Re: Компы и все такое
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мы с ним потом с xоду проеxали - одинаково машины едут абсолютно. Давление у меня 1.1 бара.

GT-T 5MT Moscow
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024