Компы и все такое

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Компы и все такое
Автор: MATRIX (---.kamchatka.ru)
Дата:   давно

ребята вот мозги ко мне пришли Apex с FC командером,
у кого нибудь есть распечатки как им пользоваться, как и что делать?
Или дайте сайты где можно найти.
Если есть по английзки тоже пойдет
у кого есть скиньте на мыло.
заранее благодарен
 
 Re: Компы и все такое
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Судя по написанию топика сам не настроишь.

Магуалы были где-то в сети, но вот топливные карты...

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Компы и все такое
Автор: psycho [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

мануалы есть на сайте апекси юса только самому настраивать, не имея никакого опыта и мат обеспечения я бы не советовал

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_notebook (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Человек затеял игру для того чтобы самому все далть. ну он типа кайфует от процесса а готовый результат купить ему особо не нужно.

Матрикс все что связано с настройкой это так сказать коммерческая тайна. Мало кто в росси умеет этим заниматься. Так что тебе самому копать акопы......
А вобще если знаешь язык то на американских сайтах полазь
 
 Re: Компы и все такое
Автор: MATRIX (---.kamchatka.ru)
Дата:   давно

мля ну хоть за это спасибо
 
 Re: Компы и все такое
Автор: psycho [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

все что связано с настройкой это шаманство а не коммерческая тайна, приходит исключительно с опытом и спаленными движками, пытаться что то объяснить у меня не получится, это скорее по наитию и знанию, что "за этой чертой" предыдущий движок приказал долго жить, есть деньги на эксперименты, пробуй, на америкосовском сайте вполне доступный мануал по настройке, в принципе и без него понятно, когда смотришь на командер, чем управляется топливо, а чем зажигание, только настраивать луче с ноутбука а это дополнительный софт и проводка и гораздо сложнее

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

движки горят в основнмо изза фанатизма.потому что предугадать момент до которого ненужно довести при трезвом уме и светлом рассудке ( -)) ) можно.

Психо. обяснить можешь. не факт что ты это сделашь так что мы поймем. наверное твое оброзование этого не позволяет делать.
ну и под конец. если ты такой шаман и кроме как шаманить нечего неможешь то чего ты сильно рискуешь когда берешься за работу.
 
 Re: Компы и все такое
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что-то ниасилил я момент про Псиxо... Человек просто не советует самому настраивать, все правильно советует. Он что, 3аявлял, что он один может отстроить мо3ги?

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

пытаться что то объяснить у меня не получится
-ЭТО И ОЗНАТАЕТ ЧТО ОН МОЖЕТ. НО ОБЯСНИТЬЬ -НЕТ
================================================
А вообще то если человек купил мозги и пришёл сюда а не в тюн-контору то означает уже что сам решил отстривать
если кто может давать ему советы, то пож ста пишите.
Просто психо подсознательно настроен на то что если кто-то спрашивает про то, на чем он зарабатывает то его сразу косвенно надо послать к себе самому или подобным. Обусловлено это наличиаем сайта, по его подписи.

Я не отрицаю знания и возможности психо и уважаю его как человека знающего то о очем говорит. Но он путает чуток где он пишет. на форуме его подписи он всех посылает к себе. и это естественно. потому как косвенное название сайта не тойотаовренсклаб а www.приходите_c_полными_карманами.ru. Там самый популярный ответ на вопрос КАК?
-приходите поговорим . зы- если только с баблом -)
 
 Re: Компы и все такое
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Кит, кстати я тебя случайно незнаю?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024