Ну успокоил ;): Тут на меня на межгородней трассе примерно в одном месте постоянно кидаеться ворона

Тайна бегающих собак...!?!? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Ну успокоил ;):
Тут на меня на межгородней трассе примерно в одном месте постоянно кидаеться ворона ,за месяц выходит до 3- 4 попыток .
на скоростях за 150 половина смертников взорвалась об бампер .
но регулярно на обочине ждёт новая .
Наверное это судьба подаёт какой то тайный знак ;)
Я уже всерьёз подумываю прикрепить башку с клювом очередного камикадзе на решётку радиатора , пока холодно вонять не должна;)

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: VoVa78 (---.86.linkey.ru)
Дата:   давно

:))))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: BZ-R (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

У меня такая же фигня :) Постоянно перебегают перед машиной. Едет поток, а она гадость гавкучая как буд-то специально ждет меня и перед самой машино начинают щимиться. Неделю назад вообще прикол был. Заезжаю на СТО развал проверить, а там куча барбосов была, я еле катился (км 10-15) и вот они начали на меня кидаться и гавкать и один ушлепок умудрился укусить за заднее колесо, видно цапнул хорошо и челюсть не разжал, так он провернулся на колесе, вот умора была, в заднем зеркале только и промелькнула задница :))) Жалко ни кто не снимал на камеру, а то приз бы выиграл. В сам себе режисер :)))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: Archon (---.rosprint.net)
Дата:   давно

собак сбивать нельзя
говорят если сбил собаку то следующим может быть человек((
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

сорри за офф

2HARVEST
а на фото М5? и какой результат заезда? :)
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: kill+ (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ветка открывает новый раздел тюнинХа : GT-приметы, гадание по выхлопу, предсказание снов мотора по времени запуска и т.д. :))))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

:)))) Знакомому Civic на парковке собаки погрызли, левое крыло такое

пожеваное со следами зубов, чуть-ли не насквозь:)))) Ему савсем не

смешно было:))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: Pasic-Soarer Work (62.213.39.---)
Дата:   давно

М5 отдохнула ))))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Странная тема: когда-то я ездил на тазу - под него бросались все наши братья меньшие, кроме собак: куры, гуси, голуби, кошки. Шедевральными можно назвать столкновения с лосем и с аистом:))) Один раз даже пьяного молдованина зацепил.
Когда я сел на супру, вся эта нечисть перестала меня преследовать, зато поперли собаки! Одна за одной... Видать они и впрямь неравнодушны к тяжелым японским купе:))
Сейчас на ГТ-Т - птицы достают, собаки вроде отстали:)))

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: Tz  (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ставлю машину на стоянку напротив строящейся Атлантиды на Краснодарской. Там всегда живет несколько собак. Самую старую звали Хонда, сейчас ее уже нет. Так вот несколько лет каждый день ходила на дорогу как на работу и прыгала на проезжающие машины. И учила этому свое потомство, а рожала довольно часто. Сейчас правнуки продолжают ее дело, исправно ходят каждый день на дорогу. Как машины выбирают не знаю, но бросаются не на все подряд. Меня чаще пропускают, но нет-нет да кинутся бывает. Думаю гены Хонды есть уже у многих собак Кр-ска:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024