у моего приятеля на стоянке возле СТО вороны воруют у собак обглоданные кость , взлетают с ними и с

Тайна бегающих собак...!?!? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: ёёё  (212.176.92.---)
Дата:   давно

Кит Т про пьяного молдаванина - ЗАЧОТ )))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: DAK (85.15.134.---)
Дата:   давно

у моего приятеля на стоянке возле СТО вороны воруют у собак обглоданные кость , взлетают с ними и с высоты бросают на крыши авто.
потом садятся на эту крышу, а собаки(штук по5) с разгону залетают через капоты за ними.
машины каверкают до жути.
тварей отстреливают(из воздушки и пневмопистол.) постоянно - не помогает.
они как в фильмах ужасов: одну убьешь- появляются две....
фосгенчика бы немного....
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

А я как ни пытаюсь не могу задавить собак которые мне колеса и бампер кусают, че делать б*ля, святая вода не помогает, ЗАЧОТ!
:-))))))))))))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Смешная к удивлению ветка! :))
ЗАЧОТ ВсЕм!!!
Ржу ни магу :)))))))
На меня тока снигири атаку устраивали за городом.Сядут себе на дорогу,там тепло видимо,греются.бедняги.
а потом я придумал как тока они мне в поле зрения попадают,начинаешь сигналом гудеть да фарами маргать,за 20метров разлетаются.А то че,жалко птичку.



Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: DAK (85.15.134.---)

Куясе! Реальная жесть:-)
Да, ветка веселая, надо сохранить для истории:-)

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Про ворон роняющих кости ваще ЗАЧОТ кАнкретный...))))

Ветку в FAQ))))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

:-))))))))) Вороне как то Бог послал... кулек костей, на ель ворона взобралась и пепелац внизу там выбрала дАстойный... :-)))
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

а у меня крыса в движке жила пол зимы,ни как вывести не мог,она@!#$там гнездо свила.
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да бандера,это же надо так тачку запустить.Бедный МР2,она наверно через твой здоровый воздухозаборник залезла :)).наверно маслом питалась :))) расход масла не увеличился? :)



Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: Тайна бегающих собак...!?!?
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

поставил липучку. Собаки ведут как всегда на соарер реагируют.
укусил один у*ок за переднее колесо. порвал резину до корда. ну думал херня катался недели три. Вчера еду от Сочи в сторону Джубги. по серпантину. и на повороде ПСССССССССССССССС начала велять машина. останолвился- порвался в том месте. вот так
потом ловили машину чтобы одолжить ключь чтобы поменять запачку. 1500км проехал на запаске. тянуло направо. устал ужасно. недавно домой добрался.
так что вот вам собаки.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024