2 : slavv Мы про разные коробки говорим , я про Ромину , ты про С.В. )

Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите!
Автор: Renegatt (---.tyma.nt.ftth.ppp.infoweb.ne.jp)
Дата:   давно


2 : slavv

Мы про разные коробки говорим , я про Ромину , ты про С.В. ))))
 
 Re: Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите!
Автор: bnr (---.tyma.nt.ftth.ppp.infoweb.ne.jp)
Дата:   давно

Cори , под Роминым ником залез.
 
 Re: Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите!
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Паша ты че за двоих тут на форуме пишешь?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

а я говорю только за коробку СВ -- то, что у него стояло до поломки, и что после.

Так вот я еще раз повторю:

1. Победа СВ над гольфом факт наличия, как технического превосходства, так и факт победы пилота.
2. На живой коробке (СВ) у Ромы не было бы и шансов, СВ на собранке чуть чуть уступил, + помощь товарищей, дожиг сцепухи СВ.
 
 Re: Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите!
Автор: bnr (---.ipgw.phs.yoyogi.mopera.ne.jp)
Дата:   давно

Да Роман просто у меня в офисе работал с другого компа , а я с него и зашел )))))
Ладно - МИР!
 
 Re: Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите!
Автор: REX (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Володя Перекотий!
К слову о Камаро. Пока не озвучена позиция по моноприводу в регламенте Битвы 2006. А машины есть и постараемся приготовить.
 
 Re: Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите!
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

интересно как американцы поедут...если хоть кто то решится привезти америкоса...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Тут спор возник скока сил у Нижнего ская - знатоки - рассудите!
Автор: +170 (62.33.148.---)
Дата:   давно


http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=231194&t=229978
Огромный респект!!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 26-06-05 23:50

Выражаю от команды MRT и от себя лично огромный респект Зуеву Руслану за такой результат , эта единственный Скай, который от начала и до конца, строился и настраивался во Владивостоке!!!!
Поздравляем Нагервадзе Романа с очень трудной победой!!!
Поздраваляем Горковенко Серьгея со вторым местом. Сесть на машину за три дня до гонки и занять второе место, очень достойно!!!
Всем участникам, наши поздравления и до пребудет с вами тюнинг!!!!)))

Здоровья вам и вашей машине.



ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 20-11-05 23:33

Давайте сначала доживем до июня 2006г, там и будем посмотреть какая и с кем интрига состоится.
Пока, самым интерестным и зрелищным, считаю третьий заезд Зуева и Нагервадзе, в полуфинале.
Вот именно этот заезд и был главной интригой все битвы.
Можно сказать, что Зуев был в 0,002c от главного приза.
Вторая по значимости интрига-- два слитых заезда Гольфом Макарова в полуфинале GTRу Горковенко.
Причем оба-- из за технической ошибки водителя Гольфа.
Как он сам сказал, подвели нервы, а не машина. Причина этого проста.
Когда два года, человек уезжает с места быстрей всех конкурентов, и не один не может его догнать, он невольно к этому привыкает.
Но когда сам немного задержал старт а соперник наооборот не проспал, то к третьей-четвертой передаче, нервы начинают сдавать,по причине едущего с тобой вровень соперника.
Так что, Москва, или НН или Влад или ЕКБ или еще кто, сказать однозначно нельзя.
Так что всем удачи в ваших начинаниях.

Здоровья вам и вашей машине.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024