Все перечисленные автомобили презжали для участия на дрэг в России В нашем регионе нет таких машин .

Полная стать - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Полная стать
Автор: JohnSky  (62.33.118.---)
Дата:   давно

"Все перечисленные автомобили презжали для участия на дрэг в России"
В нашем регионе нет таких машин ....

"Потому что зрелище станет коллосальным?"
8-) "Колоссальное" зрелище вызывает "колоссальный" резонанс ...
Пока таким может похвалиться только Красноярск.

"Повод будет, когда самоделка без дуги и без каркаса на торможении под 200 км/ч развалится...Предлогается по безопасности использовать правила ФИА"
Безопастность и разбивка по классам вообщето совершенно разные вещи. Если наши разбивки не соответ. каким-либо международным стандартам (которые Вы усиленно пытаетесь прижить в Росии), то это еще не означает что безопасность так же не соответ. этим стандартам.

"Данная статистика основана на хрометраже Кубка Росси по дрэг рейсингу 2003 - 2005 год, Журналы: "Авто спорт", "Форсаж", "Top gear", "Car & Driver","Import Tuner", "Chevy high perfomance"
Вот тут мы малость и отличаемся ... я НЕ читаю подобных журналов. Предпочитаю общаться непосредственно с людьми и заниматься организацией соревнований.

P.S. Что бы соревнование провести на должном уровне недостаточно соответ. каким-либо стандартам (и чем выше задрана "планка" - не показатель), необходимо вложить в это часть себя .... а может и всего.

----------------------------------------------------------
Nissan Skyline GTS-t Type M, RB20DET, R32, 5МКПП
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Полная стать
Автор: Bogdan [Хабаровск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

to Anton Drag
Слушай ты уже второй раз выкладываешь свое интервью..чего ты добиваешься?? У тебя мания величия или ты решил себя как следует пропиарить...? Никто никогда не будет строить кочербасы встающие на на дыбы при старте...Ты сам хоть один построил? Нет.. Вот и не надо остальных призывать строить "бюджетный драгстер". Если все так просто ты возьми, построй и проедь на нем <10 сек..Судя по всему ты просто ищешь спонсоров...цитата "Так давайте скинемся всем миром по-немногу и построим самое быстрое в мире такси". Все кто мог скинуться уже давно построили быстрые машины и побеждают на них в драг-битве. И на твои призывы типа "TO)) Agent Serg, VTEC, Гапон, Сергей Гарковенко, Роман Нагервадзе вот и ваше время пришло" Никто отвечать не будет, эти люди известны по всей России..они сами строили свои машины и показывали на них результаты..и ни кто из них не пишет о себе любимом на формах...Я знаю только одно, что в 2006 году Владимир П. опять организует драг битву, приедет еще больше машин и все получат еще больше удовольствия от такого мероприятия..а ты еще ничего не сделал, и закончился твой путь в частном ангаре рядом с мифическим "оснащенным самолетным двухконтурным турбореактивным двигателем" кочербасом..
Удачи тебе Антон Чернов, великий промоутер дрэг рейсинга, президент всего и вся! :))))))))

GT-T
Хабаровск
www.gt-t.ru
 
 Re: Полная стать
Автор: Alex_Stinger (217.70.122.---)
Дата:   давно

все таки добрые у нас люди, сначала объяснят раскажут покажут в какое место и как далеко нужно идти :) другиеб просто послали
 
 Re: Полная стать
Автор: IMPREZA555 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

КАК МНОГО ЧИТАТЬ АНТОН ТЫ МЕГА ЧУВАК СТОЛЬКО НАСТРОЧИТЬ
 
 Re: Полная стать
Автор: 225 (---.mariinsky.ru)
Дата:   давно

..Непонятно одно...что ж г-н Чернов так журнал "Форсаж" промоутирует?...Это же чтиво для малолеток...и гоблинов на ТАЗах...
..Моё мнение такое..г-н Чернов...для того чтобы кричать на форумах " У нас есть мега-дрэгстер, кто на меня?"...Подумали бы головой...дрэгстеров в России нет!...За исключением Вашего (в чём я, лично, сомневаюсь)...Так о чём беседа?...В чём вопрос??..Поставить против Вашего болида какой-нибудь Скай?...Смысл??...На это никто не пойдёт..Хотя бы исходя из того, что нормальный дрэгстер передвигается на метаноле...Скаев на метаноле я в России не припоминаю..а там совсем другие мощности и скорости...
...Вы, несомненно, молодец....ВРОДЕ БЫ, построили что-то, ВРОДЕ БЫ оно там сколько то едет...Факты где?...Где факты?....Это первое...
...Второе...Хватит уже выкладывать ссылки на какие то All Japan Drag...
...Вы где живёте?...В Японии?...Вроде ж не иероглифами пишете тут...И не по англииски...О чём разговор то?...А, понимаю...Вроде: "Смотрите! Вы тут, л*хи, строите свои афто, а тааааам..."...Идиотизьм, имхо...
 
 Re: Полная стать
Автор: Anton Drag (212.118.50.---)
Дата:   давно

Как строить быстрые и бюджетные дрэгкары мы покажем в России, потому что кроме нас этого НИКТО непокажет! А дрэгкары могут быть с четырехцилиндровами моторами и с ротором. Эти авто просто намного дороже, тех которые купили с американским двигателем(500 инчевый бигблок 800 л.с за 12000 баксов(www.rehermorrison.com например!!!)) и автотрансмиссией с узким мостом с громадными сликами 420/60 R 15. Но торговцев во Владике японким тюнингом и остальным б/у это бесит, поэтому на форуме негативное к мировому дрэг. Греция, Турция совсем недавно стали проводить дрэг гонки, но они свой путь непридумывают, а как нормальные люди гоняются на том, что едит априори быстро - американский про стрит и свои местные форсированные авто с ними не ездят - другой класс.
 
 Re: Полная стать
Автор: ман (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Anton Drag, @!#$ь иди @!#$ @!#$ уже.. сначала было смешно но сейчас реально достало.
 
 Re: Полная стать
Автор: Anton Drag (212.118.50.---)
Дата:   давно

Добрый ман, а ты отойди от компа и не мешай дядям общаться.Мнение плебея неинтересно на форуме.
 
 Re: Полная стать
Автор: suba (212.44.194.---)
Дата:   давно

TO Anton. Где и за сколько можно купить в России готовый авто, едущий быстрее 10 сек. , или у вас можно его построить?
 
 Re: Полная стать
Автор: Alex_Stinger (217.8.236.---)
Дата:   давно

2Антон когда соберетесь показывать пожалуйста незабудте проинформировать о месте и времени проведения этого знаменательного события заинтересованную общественность, а то она так и останемся в неведение КАКЖЕ ВСЕТАКИ настоящие профессионалы строят быстрые и бюджетные дрэгстеры в России.

P.S. А продавцы тюнинга зауральского региона не бесятся а просто смотрят на мир реалистичным взглядом и по крайней мере не занимаются прожектерством. И могу заметить что японский тюнинг и как Вы выразились "остальное б/у" вобрал в себя самое лучшее из мирового автомобилестроения и автоспорта.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024