Да.прикольный у тебя Марк был.Можешь по-подробней написать про косу.И еще вопрос:А от неона не

Кто-нибдуь ставил неон в салон авто?Есть вопросы. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Кто-нибдуь ставил неон в салон авто?Есть вопросы.
Автор: BADMEN (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Да.прикольный у тебя Марк был.Можешь по-подробней написать про косу.И еще вопрос:А от неона не сгорИт ли пластик??Я хочу под ноги к пластику крепить чуть выше педалей.А когда подсветка замка гаснет?
 
 Re: Кто-нибдуь ставил неон в салон авто?Есть вопросы.
Автор: still-mirage (---.krasnokamensk.ru)
Дата:   давно

Я думаю чтобы гасло на ходу проще всего собрать схемку с релюшкой и прицепить к ручнику,а +к габаритам.в итоге получим:горят габариты и поднят ручник неон есть, а при других условиях его нет :))
Себе ставил под днище на целику подключал вместо туманок,нехороший дядька продавец их снял (туманки)
 
 Re: Кто-нибдуь ставил неон в салон авто?Есть вопросы.
Автор: BADMEN (---.permonline.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Кто-нибдуь ставил неон в салон авто?Есть вопросы.
Автор: KoS. [Красноярск] (62.213.39.---)
Дата:   давно

у меня каждая лампа по краям имеет квадратные пласмассовые штучки, т.е. я не саму лампу на скотч клеил, а за уголки. Помоему 99% ламп с такими продаются. Все провода тоже в одну косу сплетены и посажены на кнопку. Короче от 4х ламп берешь и в один жгут сводишь все 4 проводка от + и в другой все 4 от -, только не перепутай :) подцепляешь (просто провод разрываешь) например к подсветке (от прикуривателя итд) и выводишь на свободную кнопку на панеле. Температуры насколько я помню там нет.

По ссылкам: неоновый шнур - светится, но света не дает, т.е. не освещает. А лампы стробы за 260р имхо отстой. Нормальные стробы (не нормальные, а суперские, на которые слюнки текут) стоят около 6 тыс. р.

Honda Torneo SiR-T
Honda Civic EU
 
 Re: Кто-нибдуь ставил неон в салон авто?Есть вопросы.
Автор: BADMEN (---.permonline.ru)
Дата:   давно

А чем стробы за 6000р отличаются за 260р.Спасибо за ценную интсрукцию.
 
 Re: Кто-нибдуь ставил неон в салон авто?Есть вопросы.
Автор: KoS. [Красноярск] (62.213.39.---)
Дата:   давно

Тем же чем неоновая лампа длиной 15 см от полного комплекта светодиодной подсветки 1 млн. цветов :)

стробы как я понимаю - наружние? тогда яркостью и режимами работы.

Honda Torneo SiR-T
Honda Civic EU
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024