1. япония 2. где-то еще. Где конкретно - не знаю. На мой взгляд - автосервис с очень хорошим

заберите в хорошие руки машину - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

1. япония
2. где-то еще. Где конкретно - не знаю. На мой взгляд - автосервис с очень хорошим оснащением, высоким уровнем знаний самих механиков, опытом в постройке подобных проектов и, самое главное ЭНТУЗИАЗМОМ. А для настройки конкретно текущей конфигурации - софт и переходник для Apexi PowerFC. А вот с этим проблемы - Апекси кому попало софт в аренду не здает. Впрочем, эта проблема решаема всегда - мозги можно и поменять.

По колесам - 315 должны войти, арки раздуты достаточно сильно.
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

сорри, Сдает вместо здает:).
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: gank (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Грант, а че в Мадекузе руки не и с того места растут??
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

ну почему же - что смогли, то они и сделали.
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если нужно в бокс поставить скажи, денег не надо! только не продавай.
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: pop20 [Омск, Новосиб] (217.8.236.---)
Дата:   давно

ИМХО
Самый геморой и заключается в настройке мозгов...
В Новосибирске есть стенд, есть грамотные специалисты, можно там попробовать, но гарантии...
(возможно в этом и кроется корень проблемы...)

Успехов!
Вот и я заболел турбо-болезнью...
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: 001 (---.chics.ru)
Дата:   давно

Софт есть у А. Бригиневича ни кто, лучше его ни настроит апекси опыт у него есть можешь позвонить он прилитит я думаю это не вопрос....

... с уважением...
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: FC_BNR (---.itcn.ru)
Дата:   давно

Софт по настройке Апекси и кабель есть у Лехи (основатель Алтюнинга. Ныне - Алтехно) www.altechno.ru - там спрашивайте. Я думаю, он мог бы попытаться достроить.
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Sarych.  (---.stl.ru)
Дата:   давно

При настройке ведь нужно гонять двиг в разных режимах? Во Владе стенда нет и не будет, на автовозе таскать сайру на трассу и перекрывать её с помошью ГАИ? В Япу свозить все же ИМХО дешевле выйдет :)) Да и гарантированный результат, не пойму чего тут глупого?

ЗЫ: Какой бокс-шмокс? В Иллюзион её!!!
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Gtrance-in work (---.198.7.58.satgate.net)
Дата:   давно

ЭЙ, вы чего?? Какая нах продажа???

ПРекратить форменные безобразия! Гранту - тёплый бокс. Бабок за машину ему не предлагать, нефиг. Это стоит только представить - человек вбабахал 50куе в машину и НИРАЗУ НЕ ПРОЕХАЛ! У вас совесть есть, а?

Не дадим человеку стать мазохистом!

Даёшь соарер! Турбо-соарер! Турбо-мега-соарер! Соа.....(уносят...)


:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024