заберите в хорошие руки машину

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 заберите в хорошие руки машину
Автор: Grant  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по причине АБСОЛЮТНОГО отсутствия времени заниматься автомобилем (не видел его уже два месяца), с огромным сожалением готов отдать свой недоделанный соарер (остались кое-какие работы по электрике и настройке) в хорошие руки.

Описание автомобиля есть в этой ветке - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=239331&t=238675

Немного добавлю: практически все, что установлено - абсолютно новое. Детали двигателя, навесное, подвеска, электроника, тормозная и т.п.. Навскидку - всего тысяч на 50 уе. Готов отдать за 30 (без торга). В бонус новому владельцу - еще один соарер твинтурбо (без документов) на запчасти и россыпь новых запчастей на окончательную доводку авто.

Огромная просьба - предложение действительно только до конца января, после не беспокоить. Если нет денег или нет намерений покупать, но есть желание пообщаться "за тюнинг" - пожалуйста, не тратьте мое и свое время понапрасну. Я не бедствую и огромной надобности во что бы то не стало продать машину нет. Мне на самом деле не хочется, чтобы соарер просто сгнил, и мотор не прочухал своей кованой поршневой, что такое 2+ кг наддува тысячесильной Т88Н-38GK.
С удовольствием заплатил бы людям за окончательную сборку и доводку авто, но, как оказалось, во Владивостоке осилить такой проект "под ключ" не может никто.
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Grant  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

фотографии - http://foto.auto.vl.ru/1862/
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: vist93  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Вот так поворот. Ожидал прочитать последние новости соареростроения.
Жизнь с у к а непредсказуемая.
 
 УХ! Неожиданный поворот...
Автор: МиГ-25тт (62.181.51.---)
Дата:   давно

Где бы взять стока денег?...

Грант, как поклонник Соарера, я всёже надёюсь на доделку и опробывание лично тобой этого легендарного агрегата! Удачи тебе! ;)
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

предложение ХОРОШЕЕ...просто в РОССЕЕ я не знаю ни одного чела ктоб грамотно настроил его ПОД ключ....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Соарер красивее Супры.... и удобнее, хотя все от обвеса зависит.

Денис, не ожидал от тебя... вроде так маленько осталось.... продавать любимую машину...
Видимо хороший бизнес проект есть или изменения в жизни... может просто хобби сменил?

Новый год - новые приключения..
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: toll (82.162.228.---)
Дата:   давно

в лишних железяках можно покапаться?
С Уважением, Анатолий
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: Mark Four  (213.228.72.---)
Дата:   давно

Желающих много будет покапаться. Денис наверно пока только целиком продаватьбудет . Жаль хорошая машина. Дай бог чтобы в хорошие руки попала... Неужели во Владике нет специалистов довести до ума.

Давайте уважать друг друга
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: toll (82.162.228.---)
Дата:   давно

я имею ввиду покопаться не в машине, а тех железяках которые в процессе обновлялись/заменялись: радиатор, маслянный куллер...

С Уважением, Анатолий
30000 не дорого, взял бы, но нужна машина для повседневной эксплуатации.
 
 Re: заберите в хорошие руки машину
Автор: SOARA (---.146.245-83.fresh.od.ua)
Дата:   давно

Обидно.

Надеюсь у всех хватит тактичности не лезть с предложениями покопаться в железе. Из уважения к проекту и к его автору.

Денис. Не знаю что там и как. Но я тебе желаю чтоб январь быстро кончился.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024