6.5 с до сотни! СТОКОВЫЙ левин! либо он не стоковый ни разу, либо левин действительно рвет всех

СКЕПТИКАМ... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: launcher [Благовещенск] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

6.5 с до сотни!!! СТОКОВЫЙ левин!!!
либо он не стоковый ни разу, либо левин действительно рвет всех изначально.

мой турбовый 4А-GE, на давлении 0.9 кг. при времени 14 сек. на 402 имел разгон около 6.6 секунд до 100....

это все происки мирового империализма...

аффтар, выпей иаду.

_________
www.skybox.ru
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: lol (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сечас посмотрел еще ролик 250км (или че то вроде) по мкаду, так это @!#$ по сравнению с этим видео
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Ruben (---.gameland.ru)
Дата:   давно

Терпеть не могу когда приходят снобы и начинают мораль читать... Парень совершил ОТВАЖНЫЙ поступок, GT-поступок, я бы даже сказал. За что ему респект. А сами критиканы можно подумать не гоняют.. Или только на дрег-стрипах профессиональных, а? Не будут люди делать таких вещей (или думать о них), не будет никакого смысла в спортивных машинах и тюнинге. Срываться со светофора первым тоже опасно, проходить поворот в заносе тоже опасно и обгонять справа опасно - список можно продолжить.
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Ruben (---.gameland.ru)
Дата:   давно

Кстати,
Archi-KAM, почему ты решил что разогнался 240? Приборов-то дополнительных нет. Больше 200 - факт, а дальше там сколько - никто не знает...
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

по оборотам там 225-230, но с учетом погрешности родного спидометра - скорее всего около 220.

А ездить так - это конечно твое дело, но круто - это не между машин проскакивать, а показывать хорошее время. Подумай над этим.

2Ruben - я думаю, если в машину с твой семьей влетит левин на 220-ти, из-за того, что его "немножко занесло по льду", ты вряд ли будешь считать это "смелым и отважным ГТ-поступком". 100 раз повторяли для тех, кто самостоятельно думать не умеет, -@!#$ошить надо на кольце или любой другой закрытой трассе. Если уж гоняете по городу- то имейте хоть немного мозга не гордиться этим и не рассказывать на каждом углу, "как я крута паганял вчира".



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Ruben (---.gameland.ru)
Дата:   давно

Agent Serge, я не за то чтоб так ездить, я за то чтоб не заниматься излишним морализаторством - выглядит это не очень красиво, при том что у всех рыльце в пушу, в том числе и у тебя, я думаю. Он проехал и не влетел ни в чью семью - за это ему и респект.
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Stormbringer (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

действительно, все прекрасно понимают что это было опасно 180 в гроде тоже опасно но часть посетителей этого форума определенно так ездила, респект ему не за риск а за то что не пустозвон вот и все, и принижать так сильно скорость не надо...
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: g0rik  (83.102.245.---)
Дата:   давно

Вспомнился анекдот прото когда в колхозе Электрик провинился
решают как наказать. ктото выдает идею
-А давайте его в-ы-е-б-у
-Низя. Электрик у нас один. обидеться и небудет у нас электрика. Вот агрономов\(или каво там) у нас стри. . еслиб они провинились........
Мминут через 5
-А можно я агранома в-ы-е-б-у*?
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Sico  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прикольное кинишко. Но МКАД был поопаснее. Все равно все стритракеры придурки. Если кто ко мне в лапы попадет- испепелю и похороню :-)

Справедливость восторжествует!
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

......)))))))
я еще в Камчатском ГТ-форуме им ему говорил, что @!#$нEй занимается.
тем более на дорогах общего пользования.... славо богу пока все у него обходится без проблем и жертв! Но всему приходит конец. Себя и других когда нибудь угробит такими гонками, шумахер блин!

если хочет гонять, так пусть гоняет безопасно для окружающих!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024