Привет всем.! знаем этого левениста.быстро.не факт.ещё бы и на язык таков был.а то пустота.кидается

СКЕПТИКАМ... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Рум (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Привет всем.....!! знаем этого левениста....быстро..не факт.....ещё бы и на язык таков был...а то пустота.....кидается от одной машины к другой..то он его продает...договариваясь о покупки другой...вообщем пустозвон...
По повду езды...быстро...но не так уж экстремально...быстрее мотоцикла в городе ничего нет...то что он едит со скоростью 240....может быть...а дальше не как.....моя максимальная была 270...на мотоцикле....куда поинтересней.....и не погибает мотор от езды...с такими обаротами...только сам вледец может сгинуть....
........
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: lol (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Рум, ты сам то понял че сказал?
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

эта ... весёлый спидометр на этом левине ... запаралелен с тахометром :))
хотя может я и ошибаюсь :))
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

че блин блаж развели,правильно ктото там высказался,он доказал всем что он не пустозвон(т.к. высказывался как то по этому поводу и отстоял чечть левина:))),ну нету на камчатке хороших других дорог(если есть извиняйте)за то ему и респект что проехал без проишествий,и за фотал и за снял.спрашивается х.у.л.и еще надо чтоб поверели?!



Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (85.28.210.---)
Дата:   давно

2 Agent Serge: не знаю, как ты высчитал, а я вот взял данные из фоток автора (120/3500, 150/4400, 180/5300, 212/6300) и построил прямую. так вот на продолжении прямой есть такая точка 240/7100. дальше, до отсечки, думаю не разгонится, помешает аэродинамика

2 launcher: на квотере лучшее время 15,2 по рсм, стабильное 15,6. с поправкой на наше гавеное топливо. а по поводу времени до сотни ты не прав. коробки-то разные, как и кривая момента, поэтому на первой сотне он может от тебя легко уехать, а дальше уже ты его догонишь и успешно обойдешь ;)))

2 Рум: набор букофок ниасилил =)

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

%) афтар жжот (с)
кто нибудь еще кроме автора верит что стоковый левин едет 6,5 сек до сотни? :))
2афтар см. едет до сотни "обычный" врх, не сти.
теперь вопрос на засыпку: кто быстрее разгонится до сотни полноприводный двухлитровый турбомонстр вс моноприводный левин?
надеюсь ответ понятен? :)
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Рум (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Мало народу на гонках по сбивали....!!!!на Новом кладбище....
Повезло, что он и не впоролся никуда....
Доказал...молодец....!!!для кого это всё, для самого себя...что у него левин разгоняется быстро.................понты...
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Zoobastor f.h.  (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

А где народ увидел 6,5 секунд?
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: ED_2 (193.69.116.---)
Дата:   давно

TO: рум а ты, то для чего, тогда, про свои 270 рисуешся. автор-малаца !!!
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2SC - из каких фоток? Я смотрю по видео: при торможении на 5-й у него 5000 и 160-170. Это около 230 на 7000, до которых он разогнался. На такой скорости родные приборы врут в большую сторону достаточно сильно. Т.е. реально там при родном размере резины - около 220-225.
Смысл выкладывать это видео? Что чарджерный левин поедет 220 вряд ли кто сомневался особо. Или все-таки просто хотелось похвастаться своей безбашенностью? Ну так в автопатруле и так показывают постоянно, и что теперь?



_____________
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024