УУУУПс.вот ентих подробностей я и ждал! Буду благодарен за размеры! Зы. Масляные форсунки думаю не

Взаимозаменяемость шатунов 3S - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

УУУУПс...вот ентих подробностей я и ждал! Буду благодарен за размеры!

Зы. Масляные форсунки думаю не делать - великого смысла в них не вижу..... ибо если делать по уму, с расчетом на последующий компрессор, то надо будет присирать и масляный радатор.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: Inside (---.dsi.ru)
Дата:   давно

нУ ЕСЛИ СТАВИТЬ КОМПРЕССОР ТО ФОРСУНКИ ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СТАВИТЬ
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Сдохнут ФЕ поршня на таких дохлых шатунах на компрессоре, ты же не собираешься на 0.4 бара ограничится,+ сушествует возможность встречи клапана с поршнем так как проточки на ФЕ поршнях расположенны совсем под другим углом(Если будет ГЕ голова).
У меня есть поршневая ГЕ Весь низ без документов. Если что надо пиши в мыло или в асю
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: Inside (---.dsi.ru)
Дата:   давно

to shturman
а вот действительно можно ли на шатун от ФЕ посадить поршень ЖЕ?
ширина посадочного для шатуна в поршне одинаковая?
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Точно не мерил но всяко не больше
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: dE (at home) (---.kuz.ru)
Дата:   давно

2 Штурман:
я ж говорю - у меня есть ПОЛНОСТЬЮ двигатель ЖЕ! замена всех потрохов из низа должна состояться при совпадени размеров поршневой (что покажет вскрытие обоих моторов). Впринципе, можно не сношать мозг, а просто отремонтировать ЖЕ и воткнуть его на место ФЕ, НО.... 1) опоры двигателя (решаемо), 2) ДОКУМЕНТЫ (а их на ЖЕ Нет!). В прнципе, вариант такого свапа возможен, я не думаю, что в Кузбассе много ГАИшников сверяет номера двигателя (по крайней мере у меня на дороге такого не было ни разу), но в случае такой сверки попандос однозначный - штрафстоянка и бабло, бабло..... так что все прелести бездокументника меркнут.
На сегодняшний момент - у ЖЕ провернут шатунный вкладыш, но шатун не оборвало. Я так понимаю, ентот шатун на выброс с вероятностью 90% и шлифовка колена полюбому?
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

А ты не пробовал измерения проводить прежде чем выбрасывать и приговаривать что либо? Если всё в нормально и ремонтным размерам поддаётся, то на базе блока ФЕ можно собрать ГЕ, единственный момент маслянные форсунки , их можно переставить с блока ГЕ токарьнужен нормальный. Если колено ГЕ и шатун вхлам то я уже говорил, Точить колено (шатунные шейки) ФЕ под ГЕ шатуны с 50 до 48 мм, я тебе не советую
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

to shturman
а вот действительно можно ли на шатун от ФЕ посадить поршень ЖЕ?

Тоже изврат полнейший поршень ГЕ тяжеле, учитывая возросшую нагрузку оборвёт точно.
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: Inside (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Тогда уж лучше сразу собирать на всем от турбового мотора ))
 
 Re: Взаимозаменяемость шатунов 3S
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Шатуны ГЕ и ГТЕ одинаковые, но дальше ползут большие расходы
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024