Использую датчики и тахометр этой фирмы уже больше года, особых проблем не испытывал, кроме как с

Тахометр Autogauge - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Использую датчики и тахометр этой фирмы уже больше года, особых проблем не испытывал, кроме как с A/F , он просто погоду показывает в основном, хотя еще один датчик периодически запотевает.
В принципе если межете поставить серьезные то это хорошо, а как бюджетный вариант и "гараж" сойдет,если есть желание знать что твориться под капотом.
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

да я его бы викинул, да родной тахометр помер :(

просто есть подозрение что этот тахометр врет сильно...
а инструкции к регулировкам на нем нет...
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: не зарегился (212.107.207.---)
Дата:   давно

воткни РСМ для контроля, тот точно не врёт;)
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Всегда забавляли ответы "поставь Дэфи и будет щастье". То, что комплект этих датчиков стоит полмашины (а иногда и всю машину) - фигня, тут люди богатые.
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: Dr. Diesel  (212.94.111.---)
Дата:   давно

2 mac(ekb)
Было дело.
Резьба тройника обломилась, масло фонтаном на дорогу. Но то что давление падает я узнал еще до того как лампочка загорелась. И заглушил двигло. Очень полезная вещь!!! Что бы я без него делал незнаю :0)

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: mac(ekb) (---.etel.ru)
Дата:   давно

Про спортовсие тахометры лучше, да и стоят чуть чуть дороже.
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: Den ECR33 (82.162.98.---)
Дата:   давно

не так уж и дорого defi, около 8000 - 9000 тыщ, раз в месяц по одному датчику можно с зарплаты покупать и не обязательно комплект...просто я мнения такого надо ставить нормальное а не китайский фуфел
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Den ECR33: Вот про такое мнение я и говорил. Если человек интересуется датчиками за пять тысяч пучок, то врядли он сможет покупать раз в месяц по датчику Дефи.

Про.спорт - это теже автогаги, баддиклабы и еще гора одного и тогоже, только с разными логотипами.
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

не обязательно-же новье брать. Возьми б/у. Просто ты потратишь 1,5 - 2 тысячи на этот автогаг и через полгода пожалеешь и будешь мучиться зачем ты его купил.
 
 Re: Тахометр Autogauge
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

2PStone


сзади тумблер, на три положени. 4-6-3, это кол-во цилиндров?
если так, то у меня стоял в положении 6, поэтому и подвирал?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024