похоже на лупатый цедрик. а ваще бочка машина хорошая, никто не спорит, цвет классный. со

CORONA - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: CORONA
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

похоже на лупатый цедрик.
а ваще бочка машина хорошая, никто не спорит, цвет классный. со спидометром насмешил. ето точно! по моему даже у жтт калдин такова нет!
а хозяин странный. ты спрашиваешь мнение людей, тебе говорят. ты чего ожидал? ах, вот ето тачила!!!! супер!!!! мне бы такую!!!! продай???? за любые бабосы!!!! а вот вам батенька! кг\ам!
 
 Re: CORONA
Автор: 587 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Кстати спидометр с калдины с обыкновенной японцы извращенцы зачемто сделали. А про мнение людей ведь видно что машина делалась для красоты зачем такую охинею писать про гонку? Из нее ведь в принцепе ничего не сделаешь. Просто хочется чтоб машина из общего потока выделялась
 
 Re: CORONA
Автор: т88 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто не знает что такое корона бочка тот просто lox, идеальная машина на каждый день, а двух литровая и прет нормально. На них даже цены конские по сравнению с другмии машинами того же года.

Была у меня такая жалею, что продал
 
 Re: CORONA
Автор: Леха 345 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Специально для 587(сам ты клоун) и т88:такая Корона(в стоковом состоянии) была и будет овощем.К вашему сведению то что описал 587 не делают машину не овощем.
А по поводу идеальная машина на каждый день-полностью согласен.
Я сам на такой гарцую(СФ-ка 95 года),в обвеске,на 16 литье,также присутствует все то что у 587 стоит и даже больше.
А наезжать не надо,если в терминологии не рубите,все-таки на ГТ-форуме находитесь.
Для 587- мою можешь посмотреть в разделе фотогаллерея на corona-club.ru ,владелец corona-gt-t(только пороги и литье уже другие стоят,как сфотаю туда же выложу)
 
 Re: CORONA
Автор: 587 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Для Леха345 ну у тебя просто супер гт-т-овощь! И что же у тебя там такого стоит? Неужели 3SGTE?
 
 Re: CORONA
Автор: Леха 345 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

3SGTE или 3SGE пока не определился,знакомый может привезти и тот и другой двиг вместе с коробой,проводкой и всем остальным.По переделке-в Хабару поеду в Турбоматик,у них опыт именно по Короне есть,по деньгам примерно 1000$.
На двигу и работу по замене бабло можно сказать есть,но также надо сразу подвеску переделывать( где-то 200-500 $) и тормоза(тормозной кит на Корону в Турбоматике есть).
В общем разом надо выложить где-то 4000-4500 штуки,тогда точно суперКорона будет.
 
 Re: CORONA
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

а во владике ваще есть бочки с 3 сжете е????
 
 Re: CORONA
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

ИМХА - овощь, была,есть и будет.
ИМХА - делать стайлинг имеет смысл, после того как оно поедет.
А пока это бутафория, муляж. Внешность авто должна дополнять внутреннее подкапотное содержание содержание.
 
 Re: CORONA
Автор: Леха 345 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думаю после всех моих переделок овощной ее будет трудно назвать.А по насчет "Внешность авто должна дополнять внутреннее подкапотное содержание содержание" полностью согласен,к этому и стремлюсь.
 
 Re: CORONA
Автор: Додж (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Barthuk ты дурочек? Где написано что если стоит обвес то машина мощная или должна быть мощной и тюненой? А когда можно ксенон или реснички ставить? Ксенон наверное когда сделал + 20 л.с., а реснички когда +50.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024