Barthuk в сад! Леха345 я тоже хочу на следующий год поставить 3SGE+спорт ходовку+тормоза от CELICA

CORONA - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: CORONA
Автор: 587 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Barthuk в сад! Леха345 я тоже хочу на следующий год поставить 3SGE+спорт ходовку+тормоза от CELICA GT-FOUR, Мне кажется 3SGTE не для этой машины.
 
 Re: CORONA
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Додж: Насчет "дурочек" - иди вон, на себя посмотри, если не понятно, повторю - имха.
3S-ГЕ+спорт ходовку+тормоза - чего там оттормаживать, какая спорт ходовка, там динамики маловато, хотя относительно ФЕ конечно быстрее, ставь ГТЕ, а то столько изменений, и всего ГЕ - несерьезно.

З.Ы.: Я считаю, что пусть лучше будет внешность корыта, но Динамика ракеты, внешность ракеты и динамика корыта. А лучше: что-бы - ракета во всем: внешности и динамике. Техническое состояние на первом месте.
 
 Re: CORONA
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Barthuk! И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ МУЧАТЬ ЭТИ ОВОЩИ! Для "нормальной езды" есть "нормальные" машины класса ГТ. Продай корону и купи нориальную, дешевле выйдет намного, не проблем, не потерянного времени!
 
 Re: CORONA
Автор: Леха 345 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

3SGE хорошо,но поездив на нем захочется большего,да и по времени на 402 м из 15 сек не выйдеш( пример soboly).Поэтому склоняюсь к турбе.При почти одинаковых затратах потенциал намного выше.Так что я еще думаю,но скорее всего будет турба.За турбу и горы перечитанной и перелопаченной инфы именно по этим движкам с наших и буржуйских сайтов.
 
 Re: CORONA
Автор: Леха 345 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я хочу именно эту машину и именно с такими двигателями,если япы не делают значит надо самим делать.
А в "нормальные"машины класса ГТ все равно придется деньги вкладывать и уж ни как не меньше чем в эту.
Сравним: хороший турер 7000-7500 сарай примерно столько же ,калда
от 10000 и выше.
Моя должна встать вместе с машиной( без музыки и обвеса) в районе 10000 тысяч.
 
 Re: CORONA
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Barthuk&Lifter

Вы чё несёте? Если машина без турбового тюненного двигателя, то ездить на ней "нормально" нельзя и ни в коем случае нельзя ставить внешний тюнинг? Где это сказано? Если мне нафиг не нужен GTR-ный монстр, который ездит в определённое время года, по определённой дороге и при определённых условиях, значит я не могу кататься на красивой машине?
Сейчас много машин с Японии идёт в обвесах, Раумы, Естимы, Равы - что овщи все? Давайте с них всё обдерём, пусть внешний вид соответствует двигателю, нехрен тут людям мозги пудрить, а то они смотрят и думают, что как минимум две турбины под капотом.
Вам в детский сад надо, там будете рассказывать, что "Ракета" - это круто!
 
 Re: CORONA
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 587

Так у тебя получается всё японское, вообще, сам делал или такая была? Или ты это заказывал?
 
 Re: CORONA
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

На счет детского сада - Я же не говорю, что тебе в песочницу, где девки на красивые овощи голову сворачивают. У каждого свое мнение и его следует уважать, нравятся овощи - ради бога, но без грубостей.

С Уважением, Исаев Дмитрий.
 
 Re: CORONA
Автор: 587 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Для OverSi все заказывал с Японии. Только губу заднюю тут делаю
 
 Re: CORONA
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Barthuk

Договорились.

2 587

А по чём, и как, если не секрет, можно в мыло.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024