Dementius в гт-видео есть видео скайвс нсх вс лансер вс импреза вс феррари вс ламборджини. у меня

Cкай против феррари - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Pathfinder [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Dementius
в гт-видео есть видео скайвс нсх вс лансер вс импреза вс феррари вс ламборджини. у меня было пободное видео.
1 ГТ-Р
2 НСХ
3 ЛАНСЕР
4 ИМПРЕЗА
5 ФЕРРАРИ
6 ЛАМБОРДЖИНИ
все сток,кольцо вроде Suzuka

Nissan Terrano ZD30DDti TR50 A/T 2000г R3m-R
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я завтра пойду сниму кино, как горбатый запор в стоке рвет на драге ГТРа и опубликую на каком нибудь сайте, и что все на запоров сразу молиться начнут?


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Вася (81.195.102.---)
Дата:   давно

чуть не уссался... феррари и ламбо для комфортной езды))))) Там скорости надо двумя руками переключать и сцепуху двумя ногами выжимать.. а он о комфортной езде говорит)))) Афтар жжот... пеши исчо!!!
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Глупость насчет двух рук и двух ног.
Просто не ездил, наверное.
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Boriszz (---.238-242-213.telenet.ru)
Дата:   давно

это напоминает мне темы 6-летней давности, когда 19-летние ребята говорили: "скай-праворукий кал, моя 10ка-жугуль с прямотоков и чипом в мозгах его легко объедет".

теперь эти ребята пересели с 10-ок на убитые интегры и разводят инсинуации, на тему того что их 1.6 литровый атмосферник на автомате "рвет как грелку" турбовый марк "потому что это просто тупая ванна" и 8-горшковый бмв 540 "просто потому что бмв @!#$о".

дак вот мужики при всем уважении ваша дискуссия из той же оперы.
кто-нибудь вообще видел на дальнем востоке феррари или ламбо чтобы чесать про их недостатки?:)

не скрою, что я сам видел как роскошная итальянская машина, а именно мазерати-купе сливали слепой селике и тюненым жигулям на 400 м, но я не отношу это к недостаткам машины.
просто водила был не готов ехать на этой тачке драг, и это не те тачки которые надо убивать такими гонками. один комплект резиночек в подвеску на мазер встанет как турбовый скай целиком:)

а если ехать на этой тачке на все бабки, то скай будет глотать пыль, потому что итальянцы делали спортики уже тогда, когда японцы еще не видели в глаза швейных машинок и шарят что почем:)

не знаю как ламбо и феррари, но порше можно легко взять в рент если приедешь в германию. я думаю тебе хватит проехать 3 квартала, чтобы понять разницу между реальной гоночной машиной и подкачаным "точеным" рахитом.

зы: сам езжу на японце...денег на европейца просто нет, но слаще редьки пробовал в отличие от пацанов на десятках и интеграх поэтому и пишу
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

"раз пошла такая пьянка" (с)
то всех натянет тот бешеный картинг, ссылка на который недавно (месяц-полтора назад) появлялась в форуме... =)
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

2 Boriszz: nothing personal... но прочитав ваш пост, почему-то вспомнилась классика отчественного кинематографа "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения" (с)
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Boriszz (---.238-242-213.telenet.ru)
Дата:   давно

а при чем тут персонал Донки?:) я не говорю про средство передвижения и тема не о том - ездит все начиная от запорожца и кончая бентли, и уверен, что есть люди довольные любой машиной.

но здесь вся суть в том, что люди не знающие о чем говорят начинают лажать реальные тачки которые никогда и в глаза не видели не то чтобы их трогать или на них кататься:)
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

со второй частью согласен, с первой частично =)
 
 Re: Cкай против феррари
Автор: Kit_T  (217.73.243.---)
Дата:   давно

Тема была, кто быстрее проедет 402 метра.
Феррари тоже разные бывают. Модена 360-я сливает очень многим, в частности, стоковому праворукому эво-6. F-40 уже совершенно другая машина, у меня есть видео, где она едет сначала квотер, а потом кольцо с джуновской кольцевой супрой. Квотер выигрывает 12,13 против 12,7 у супры, кольцо супра заканчивает на заднем бампере соперника (практически вровень).

GT-T 5MT Moscow
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024