Сегодня проездил почти целый день, в разных режимах, от пробок до прохватов под отсечку (только

Про GT-B - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Про GT-B
Автор: gregz [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сегодня проездил почти целый день, в разных режимах, от пробок до прохватов под отсечку (только зашел домой, завозил друзей на Седанку(кусок гострассы километров 8-9, если кто не в курсе), получил удовольствие :))... А втомат... он не ТУПОЙ, тяга есть в принципе всегда, но просто в некоторых режимах (например немного (ну сооовсем чуть-чуть) сбросить газ на подьеме), он собака может воткнуть передачу выше, турбозона нах, и начинаем тупить...
2meell Естественно! И в драг, и тем более на кольце! Я имел ввиду что на конкретном Эво mmc-pvl'a я ездил и могу сказать что по ЭЛАСТИЧНОСТИ мой Легась ему если и уступает - то не сильно, что я считаю для себя показателем.
2SBA Полностью согласен! По пробкам автоматы рулят! А тестером мы все посмотрели, вроде только АБСина @!#$ется, но на практике вроде работает, да несколько справленных ошибок...


ps Сраные дороги!!! @!#$ дорожные службы!!! Ненавижу уродов!!! Мало того что бильштайны, да еще и резину сегодня купил зимнюю с относительно высоким профилем, так еще и стойка одна почти кончилась благодаря предыдущим владельцам, так что если попасть в волну на асфальте или стык - стучит собака! Вернее он не очень и стучит, но все равно как по яйцам бритвой... Ненавижу урода, который догадался делать ГТСные люки прямо в дороге... Хотя даже со стоковой не самой то и высокой губой (мерили на глаз, у ГТ-ФОРа 205 расстояние от бампера до земли больше), еще не где не цепанул, хотя где только не лазил ( viva la bilstein-дубовый)...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024