Угу , и прокладочку поменяй самую основную , глядишь и поедет машинка .

GT-T vs Forester S/tb - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Угу , и прокладочку поменяй самую основную , глядишь и поедет машинка .
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да ни когда форик не прикурит у автоматной калдины , хоть вы 98 залейте , хоть 100 . Она не едет . И если ездить на калде на 92 ни чего ей не будет . На 3s-gte у меня и на 92 детонации нет . Ща залью бак 98 да как прохвачу , ну всех порву ЭТО ЖЕ 98 БЕНЗИН он и буст поднимает и прошивки сам меняет имашину облегчает . )))
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

2JOKK: ты не поверишь, но на 98-м бензе буст на стоковой машине будет выше, чем на 92-м.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну может быть , у меня на 92 то нармально едет как на 98 но иногда бывает откат на 0.3 как будто электроника ограничивает но это не всегда и такое бывает и на 98 но реже , что это за откат никто не знает , поменял комп поставил майнс стало еще реже .
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

"Откат" этот идет как раз из-за детонации.
Мозги получают сигнал от датчика детонации и душат давление. Это может быть на любом бензе, но чем он хуже - тем чаще.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Почему он тогда не постояннен , заливаю бак бензина 98 езжу в пол 5-7 тыс оборотов даже бывало 8200 , все нормально , тут еду в горочку нажимаю средне газ только турбина к 0.7 обороты 3-3.500 саленоид родной закрывается и и буст падает на 0.4-0.5 , пробовал саленоид открывать на прямую делал кнопку в салоне начинает дуть нормально но едет как-то не так . Вот такая муть . Еще на холодную хуже едет , хотя считается на оборот , прогреется , поездишь минут 20 и хорошо едет .
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

На самом деле, так тяжело сказать, что именно у тебя там происходит.
Нужно подключать сканер и кататься.
Я вон неделю из Лукас-турбо не вылезал, пытались разобраться в затупах и переливаниях... побороли все, респект парням. Машина теперь едет как надо:))

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да у меня тоже ниче едет на мой взгляд и откат этот на майнсе почти изчез , но хочется лучше , а по электронике все перелопатили , все в отлично . А что касается калдины так на авто она что-то плохо едет я на целике на моноприводе от нее уехал нормально , может мертвая была .
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Моё субъективное мнение об этих двух автомобилях: сейчас езжу на калдине gt-t акпп, до неё был форестер s\tb акпп, форестер по сравнению с калдиной просто труп! (может это и мне такой попался) калдина на много резвее и никому не сикрет что автомат у калдина получше думает чем у форестера.

А так предлогаю кому-нибудь, имеющиму форестер на акпп заехать с моей калдиной ради спортивного интереса!На данный момент у меня всё сток, кроме выпуска.
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да хрен поймешь , у кого форестер валит у кого калдина у меня вот целика валит , видать форум такой , здесь у всех все валит , но левин быстрей всех .)))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024