GT-T vs Forester S/tb

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 GT-T vs Forester S/tb
Автор: caldinovod (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

вообщем, подьезжаю к перекрёстку, сфетофор, красный горит.,думаю ,щас обгонять начнёт, топну и уеду от него. Трогаемся, он начинает обгонять, я в пол. и....@!#$..он уеззжает от меня. я не в понятках, догоняю, светофор. он @!#$ трогается на жёлтый , я проябываю корпус с места, и мы летим по улице, я не могу его догнать. расстояние тоже, скорость приближается к 120 и я чувствую что догоняю, но тут красный , мы останавливаемся. Я @!#$. Чувство @!#$е.=))

у обоих сток. у меня залит был 92 с присадкой. у меня 98 год, у него 2001. Моя полгода в россии, у него без пробега. Я масла не менял.
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты вообще на чем? А то он, я, он, я???????
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: maximusGTR34 (212.0.77.---)
Дата:   давно

GT-T уже не требует объяснения что это калдина турбо
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Блин, внатуре, я, он, я, он - рамашка какая-то. Кто победил-то, машина? заинтриговал невероятно.
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: Screw78 (---.211.113.128.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

92 это сильно ...... ))))))
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

92 в турбу лить это просто изврат ...


Радуйся , что у тебя она есчо вообще едет..
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: caldinovod (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

у нас 98 нормального нет, поэтому мешаю 92 с присадкой castrol, мне так посовоетовал механик, у которого масла собираюсь менять. Я на GT-T. Он меня сделал.
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: TRD55OMSK (---.otts.ru)
Дата:   давно

Вопрос то в чем? Или это просто рассказ!
Калдина на АКПП? Форик АКПП?
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: TopGun  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Мне не удалось поездить даже на 95-ом ,пробовал все местные бренды ,результат один - слишимая детонация на верхах, при бусте больше 0.6
А советовать 92-ой ,так это очень хорошо характеризует механика - обычный гайкокрут практик ,на твой стуканувший мотор он тебе потом тысячу правдивых истории придумает. Я б такому машину не доверял .
Как нибудь совпадут у тебя обстоятельства ,топнешь ты не удачно ,прохладно будет и к концу обгона увидишь кулак друга.
Кастроловская присадка ТВЕ ,занимаеться очень далекими от октан-корекции делами ,она больше форсункам \насосам помогает.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: GT-T vs Forester S/tb
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

ну и зря вы про 92ой, у нас два новых турбо форика на нем уже скоро как год ездят, новых всмысле совсем новых 5го года европейцы, брали на работу для межгорода, и там куда ездим не то что 98ой там 92ой не всегда есть хороший, ничего не стучит, детонации не слышно, но у них дудки низкие стоят, т.к. европейцы, хотя эксплуатация сами понимаете - жесточайшая, ничего пока ездят :)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024