Этот чайзер вообще не турбовый если что . Он просто чайзер

Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: Mark Four  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Этот чайзер вообще не турбовый если что ...
Он просто чайзер

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: fender2  (212.38.99.---)
Дата:   давно

RuffRider, ну ты хоть бы ему под капот глянул для приличия. А так...
Вообще наверно он атмосферник, или ввти загнулось :) У него 42 кг крутящего на 2400 должно быть..Переть не по детски... Скока время то на 402м было..?

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

100-ые турики вообще слабо едут , а там поди ещё акустики килограмм на 100.
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: RuffRyder [Новосиб] (---.academ.org)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю, под капот, конечно, не заглядывал, ибо ночью дело было. Цвет был вишневый, сопла не было. Но то, что турбовый точно, по крайней мере на стекле было написано ПРОДАМ бла бла 300л.с. Время не замерялось, ессно. Если что, это были гонки в ключах (Академ). Попутно порвал Accord EuroR 6МКПП, но он и чайнику слил.
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

Не обольщайся. Чтобы объехать живой турер нужно на старте не кузов, а гораздо больше выиграть. Видать, трупачек тебе попался...
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А тебя не Вадик звать
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

(Beams) (---.82.sinor.ru)
Тёмно синий чайник!!!! участвовал на Драге в Новосибе...первый хозяин Гоша, в августе он продал его своему другу...друг тож рейсер...
В машину вложена приличная сумма, в нутри ещё круче чем с наружи...машина переведена на механику. После того как я на нём покатался, моя мечта драговый автомобиль и участие в стрите и драге...!!!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: Mark Four  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Именно этот синий , который был у Георгия, не турбовый там мотор стоит 1JZ-GE

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: (Beams) (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Тогда другой вопрос. Почему он едит гораздо быстрее стандартного 2.5 Чайзера? Что туда он "запихнул" него? Причем намного быстрее. Я на своем прелюде обгоняю Левина на мех. с 4а-же, иду в ровень с ЕД на мех. с 3S-GE. (проверено неоднократно). Спасибо
 
 Re: Ну вот и выяснил...GT-T vs TourerV
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

To Tigra_OD: Блин, действительно лоханулся. Почему-то всю жизнь считал, что Аристо - это исключение из правил и второй джезет турблевый четыре колеса крутит... Так что не ищи q:-)

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024