2харамамбару: ээ. какими своими постами про хонду? Приведи хотя бы пару ссылок, а то не совсем

Хондофобам на заметку - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2харамамбару: ээ... какими своими "постами про хонду"? Приведи хотя бы пару ссылок, а то не совсем понятно, о чем ты.

а к сивику я отношусь абсолютно спокойно. И кивиком его называю потому, что мне так нравится. Так же как и селику часто называю келикой, не пытаясь при этом сказть, что это плохая машина. Так что спокойнее, товарищ, спокойнее.
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тихо ВЫ! , разошлись "горячие финские парни" .....

------------------------------------------------------------------------------------------
Ожидание смерти страшнее самой смерти .
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Agent Serge
не прикидывайся) не я один заметил твою "любовь" к хондам, об этом уже говорили..
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

т.е. ссылки в подтверждение своих слов предоставить все-таки слабо?



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: palemo (81.2.47.---)
Дата:   давно

да ладно, вам ! Нормальные люди, а спор затеяли на ровном месте.
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Сразу в голове возникает образ Сани в скафандре, приветливо машущего рукой из окна орбитального ТИП ЭРа... "Я приветствую вас, земляне! Тупер рулится в космосе замечательно. Произвожу отброс второй ступени!"...

Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
нуу... набежало хондофилов, аж наследием прошлого запахло... :)))

Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Ну вообще да, хотя щас наверняка начнут рассказывать, что старлет - это для дачи, а сивик - для полетов в космос

Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Лучше так - что лучше, Кивик типа РРР или Интегра типа РРР? Вот тут кровищи море должно быть. :)))))
Имхо обе отстой :))))

Сережа амнезию надо лечить..))
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Смайлики в конце моих постов тебе ни о чем не говорят?



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Agent Serge
признайся, что не любишь Хонду(авто)! хоть со смайликами, хоть без! если уж на то пошло, то в 2-х из 4-х твоих постов смайликов нет..
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

тебе так и хочется найти человека, не любящего хонду, да? Успокойся, я к хонде отношусь нормально. Для примера у нас в Мадикузе у 2-х Хонды. Когда с друзьями зарубаемся на симуляторах в игровых центра - частенько выбираю НСХ, в Гран Туризмо у меня тоже несколько хонд.
А себе хонду не беру, так как люблю задний привод с турбо, а у хонды такого нет. Доволен? Кончай искать проблему там, где ее нету.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (62.76.40.---)
Дата:   давно

Автор: BigCat [Хабаровск] (212.176.91.---)
Дата: 10-01-06 18:08

Нет... Спасибо... не хочу... Надо вообще прекращать это дело 8-)))
У меня сивик уже 2 месяца под окном стоит около офиса, превратился в один большой комок снега... времени нет им заняться... 8-)))

Что касается "твоего ума дело"... Могу то же самое сказать на твой первый пост в этом топике... ты влез в топ с едким замечанием... Будь готов, что тебе в ответ будет сказано что то не менее едкое... а может даже более...
Для кого то ты царь... Для кого то батрак... Для кого то ты друг... Для кого то ты враг...
Мне же ты ни кем не приходишься... Вот и хотелось бы, чтобы так все осталось...

www.vtec.ru
--------------------------------------------------------------

Костя никто не спорит, что хонда твоя Г a v н о, отметь это. Я могу понять, что вы горды своей любимой маркой, но:

1) Я не понимаю, зачем тут намекать про справился не справился???
Тем более было бы кому. Я думаю никому не нужно тут напоминать, кто и что из себя представляет. Я так понял , с каждой отдачи части твоего долга, ты становишься острее и наглее, возвращаешься к старому.
Я знаю и помню, что ты давно страдаешь "любовью" к Гранту, и ранее при первой возможности всегда старался зацепить этого человека, наверно ты элементарно ему завидуешь. (ИМХО он умнее, успешнее тебя, но коли ты существуешь, значит и ты нужен на этой земле, живи и не мешай жить другим).

2) Все правильно подметил Агент - этот топик напоминает старыми разборками хонда вс тойота итд. Давайте оставим все эти споры, вроде все мы немного выросли.

3) Я достаточно терпимо отношусь к Хонде, молодцы (эту машину признали лучшей в класе С- короллоподобных, по определенным причинам), завоевывают неплохую аудиторию (молодежь, конечно подростки) и успех хонды никак не затмевает другие марки. Мне цивик самому нравится, но ее подвеска не для Самарских дорог, для меня нужна машина надежней, комфортней и быстрее.

--------------------------------------------------------------------------------------
Машина в Самаре должна быть ТОЙОТОЙ, и желательно с Т88 ;-).
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024