не мажся. рассекретили мы тебя - ты ярый ХОНДОФОБ! в 2х из 4х постов нет смайликов. как ты мог, и

Хондофобам на заметку - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Серёга, не мажся (+
Автор: HondaInspire  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

не мажся...
рассекретили мы тебя - ты ярый ХОНДОФОБ!!!!
в 2х из 4х постов нет смайликов....
как ты мог, и это после заруб в игровом центре, где ты выбираешь НСХ ?? ужас... куда мы катимся.

я помню такое -
...Хонды это вообще звери, им даже турбины не ставят, что бы они не улетели.
Это ты выражался так ...может в этих словах завуалирована скрытая угроза ?
смешно :) :)

^_^
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

а ты, Дима, вообще променял хонду на ниссан. Его бейте, его! :)
С ДР еще раз тебя!



_____________
www.madikuz.ru
 
 пасиб. (+
Автор: HondaInspire  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

С днюхой и тебя, собрат по январскому щастью. =)

у меня есть одиссей - знаешь какой ? :) 3х литровый.
легнумы отдыхают. =)

^_^
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: BigCat [Хабаровск] (212.176.91.---)
Дата:   давно

Славв...
Что касается долгов, то это как сказал Агент, " не твоего ума дело"... Да и это уже история, оставленная в 2005 году... Это раз...

Грант мне ничего плохого не сделал... И я ему тоже... Его умение общаться мне всегда нравилось... Зависти нет... Я глупее и менее успешен... Этого достаточно будет, чтобы ты больше не тыкал меня носом в то, что я плохо работаю или чего то не умею? Если да, то закрыли тему... Это два...

Что касаемо тебя лично... Я тебе в аське еще при первом нашем с тобой общении осенью сказал, что меня твое мнение относительно себя совершенно не интересует... Я тебе сказал все свои мысли о тебе... Поэтому твоя работа на публику... может быть тебе это для чего то нужно... Был один такой, тоже занимался поливанием грязи моей скромной персоны... Ищут его теперь с собаками... Дополивался... Может уже и нашли... Может еще нет... Мне это тоже совершенно безразлично... Жизнь - штука переменчивая... Сегодня ты на коне... а завтра под конем... Это три...

www.vtec.ru
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

эм.. Не ругайтесь ;)
А вдруг есчо кому и втек контролер нужен? :)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=285928&t=285928
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: VTEC  (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

Разрешите вспомнить молодость товарищи...У меня есть подозрения что Агент тайно мечтает о Хонде,но понимает что ещё не дорос до такой машины...Вспомните начало форума??? Я лично кричал ФАРЕВА ХОНДА громче всех тут,лично готов был прелюдно написать кучу гадостей про ТОЙОТУ,Агента и других любителей ТОЙОТ....А знаете на чём я сейчас езжу ?:) На Целсиоре(вернее ЛЕХУСЕ) и знаете-оно мне нравится,прикольный такой диван(правда на тейнах не совсем диван) едет се по городу нормально,хавает немного,кожа-рожа,сидухи с рулём сами ездиют.....Короче сказка....Но ХОНДА ВСЁ РАВНО ФАРЕВА....Агент с днём народження(ненавижу Украинский язык-само вырвалось)...

И вообще девочки-не ссортесь...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: deadman (---.vsrp.ru)
Дата:   давно

Не спора ради, просто констатирую факт:

"Drivers like Anderson have helped make the Camry a perennial top seller, with 2005 figures showing it was the best-selling car in the United States for the fourth year in a row, and eight of the last nine years. It again topped the Accord and other mid-size competitors such as the Chevrolet Impala."

Самая продаваемая в Штатах тачка в 2005 году - Камри, 4-ый год подряд и в восьмой раз за последние 9 лет. Источник тут, а вообще-то это почти все и так знают: http://msnbc.msn.com/id/10736236/

С уважением,
Сергей.
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Agent Serge
HondaInspire
так вы козероги(по гороскопу)?? чёж раньше-то не сказали? я б тогда б не спорил быП)) т.к. спор межу двумя козерогами это хуже чем спор хонда/тойота)) пойду к ДР готовиЦа)
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Масло в огонь : ММС!! ММС!!! ММС!!! :))

------------------------------------------------------------------------------------------
Ожидание смерти страшнее самой смерти .
 
 Re: Хондофобам на заметку
Автор: DAK (85.15.134.---)
Дата:   давно

езжу только на Тойотах, тащюсь от турбо, мечтаю о NSX, всегда "склонял" голову перед Хондовскими моторами и уважал Хондовские подвески, но объясните мне, где сейчас ТА Хонда, которая была РАНЬШЕ. макферсон на Хонде- закрыл глаза и уши- сделал вид что не заметил, но экстерьер нового Civic (конечно дело вкуса)- я разочарован до глубины души.
да еще NSX сняли, я в печали.....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024