любая машина со временем становится OPELем :)

ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

любая машина со временем становится OPELем :)))

Honda - it's in the blood
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

........................одни эмоции.....................ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОНДА - это НЕЧТО!!!

По поводу немцев - смешно ведь...Андрюх - Опель, Гольф, Шкода....ты бы сам в них не сел. Да и денег на их постонный ремонт жалко+времени. А ХОНДА - это драйв и мало бензина:))) Подвеска - сказка, Мотор - песня. Отсечка ~ 8250об/мин, ограничителя скорости нет. Стабилизаторы, передняя распорка.

Думаю любой 2,5 атмо будет глотать пыль:))) Педальку чуть придерживаешь, обороты по-хондовски холостые (3500), а спокойная скорость - 120км/ч. Совершенно не напрягаясь, совершенно! Приходится себя одергивать, чтоб на радар не попасть. При троганье с места передок прыгает секунд 10, пока газ не отпустишь:)))

По поводу Сингапура: в моей от сингапура только строчка в таможне да считыватель для магистралей. ВСЁ! ВИНа нету, полностью японец. Жижки и поменял, колеса прикупил, надо еще в автомате поменять жижу...чуть позже:)

Из недостатков: несколько коцок на кузове, одно колесо кривенькое (остальные идеал), пока не до конца привык к посадке, на низах не очень тянет (после JZ-та)...

Уберу все наклеечки, увешаюсь буковками "У" и чайничками, одену очки побольше...и вперед, апускать БМВ фсякие :))))) насадку с глушителя уже отодрал:)))
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Ах да, печка...ХYЯРИТ так....тойоте даалеко до нее, начинает гнать теплый воздух секунд через 30 после старта (3 часа при -5), потом реально жарко становится, снижаю температуру до 20С.
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Garibaldi  (---.252.112.168.mamedov-test.rmt.ru)
Дата:   давно

За сколько сторговал?? Поченили спидометр??
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Насчет цены, меня устроило...скинули разумно.

Спидометр - да, починили прямо там, на площадке:))))
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

первое: Honda-Civic SIR АТ - просто мега зло (сарказм) - ну конечно овощна
Второе: когда-то был пятилетка - опель омега, как городской диван - классный автомобиль, особо не ломался и не гнил, так что по-поводу того что опели @!#$ - врядли (просто надо любым агретатим делать своевременное ТО - по библии), меня галант больше напрягал.

Think, feel, drive.
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Князь (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

опускать бмв. нюню. встретиться тебе хороший бумер на ручке з@!#$еси пыль глотать. уж луче бы с джезета не слазил
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

позволю напомнить какое сегодня число - 7 января. Помните что осенью было: "...мы заморозили цены на топливо до 1-го января..." давайте месяц-другой поживем посмотрим как JZ-сты запоют. У меня в месяц на бенз выходило порядка 12-15 тыр...

Насчет БМВ...на мехе, у меня вообще-то автомат, ничего так...
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: харамамбару [КраснодаР] (---.183.5.137.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Князь
ты забыл написать М3/М5, тут по традиции положено хонду сравнивать только с большеобъёмниками, ну или с турбомонстрами))

Наклейка на тахометре- \"Обгони BMW\"!!!
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

Cи Автоматная едет хуже Ви Вариаторного
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024