м3 или м5 это стопудовый писец турбоджейзетам. какие там вшивики? На фшивую машинку вполне хватит

ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Князь (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

м3 или м5 это стопудовый писец турбоджейзетам. какие там вшивики??
На фшивую машинку вполне хватит живой 320 бэхи даже автоматной.
Я уж не говорю про скорость свыше 180.
Сам будешь сюда писать и жаловаться что тебя немцы имеют. Не ты первый не ты последний.
Ставь коробу и мозги нормальные может чего и выйдет. Хотя один хрен чаргерный левин будет стопудов лучше фшивой машинки.
Это ж скока надо ездить чтобы на бенз 15000 штук выходило то? таксисит что ли?
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Thander (---.belogorsk.net)
Дата:   давно

- Ставь коробу и мозги нормальные может чего и выйдет. Хотя один хрен чаргерный левин будет стопудов лучше фшивой машинки

интересно,причем тут чаргерный левин , сравни
фшивый левин(атмо) с civic(ом) , да и вообще любую машину
такого класса.Я думаю , что воздух пинать нет смысла,хондовский атмо рулит.
А машина хорошая ,у меня была интегра с б16а на палке, очень даже приличная машина.
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Князь (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Кто бы спорил, вшивик а тем более интегра достойные машины. Особенно с б16а и на коробе. Сам бы от такой не отказался.
Однако тут рассматривается автоматный цивик ценой в 10000 штук. С необходимыми переделками это счастие обойдется в 12 штук. Ну и нах такая сказка за такое лаве?
За такие деньги спокойно можно купить немца который объедет несчастную сивку. На ауто.ру за такие деньги есть и порше и бумеры шестерки. Ну а вполне живую и свежую треху найти нехер делать
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: jonnson (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Могу TYPE-R предложить 99 года пробег 56000км в районе 12к устроит?
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

jonnson , в Новосибе? Белый ЕК9 ? Черкни в мыло.
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Garibaldi  (---.252.112.168.mamedov-test.rmt.ru)
Дата:   давно

Интересно, что за ТайпР такой???? Сивка или интегра???
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: VS, Khabarovsk (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Oppossum: 1) Механическую коробку найти не так-то легко для него, ну если только не за нереально (для нее) большие деньги.
2) Ограничитель скорости должен быть на 190 км/ч, но его можно отрубить.
3) Ограничение по оборотам на автомате 7800 rpm. также можно снять.
4) Мотор коробастый - отличается, там и валы другие и не только.
НО, все это можно переделать, а также относительно недорогим способом поднять максимальные обороты до 10000 rpm, только сначала нужно поставить механ. коробку.
Хотя удобно ли потом будет ездить по Москве - вопрос...




Ferio, SiR MT.
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

VS, Khabarovsk.
Спасибо за отклик, хоть какую-то ясность внес.
Насчет какого-либо вмешательства в машину пока - не собираюсь.

Нашел тут правда рядом с домом ребят, которые Хонды расшевеливают: http://www.r2racing.ru.
Тож говорят - механика, потом все остальное. Могут компрессор поставить:)
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: Князь (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2VS земляк однако. У нас кстати недавно продавлся в презенте такой же ферио тока атоматный как и утебя за 4500. Но хотелось бы коробу конечно. Свой продавать не думаешь? Или мож знаешь кто может продать сировский сивик хэтч?
 
 Re: ВОПРОС: Honda-Civic SIR АТ, овощна-ли?
Автор: VS, Khabarovsk (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Opossum: не за что, сам когда-то был в такой ситуации. Еще кое-что об автомате - если будешь гонять, а не спокойно попердывать на улицах, то он долго не проживет. У знакомого сдох потихой на B16-м моторе, но он, конечно давал ему прос..аться.

2 Князь: А ты про какой кузов? Я свой продавать не думаю, думаю доводить до совершенства, причем под этим понимаю не установку супермегадрагмотора, а приведение в идеальное состояние ходовой, всего подкапотного пространства, установку хорошей тормозной системы (хотя она и сейчас ничего), установку качественной музыки (опять же и сейчас неплохая).
Заменой мотора не озадачиваюсь, если только нынешний не придется менять, в жизни все бывает. B16A вполне достаточно для этой машины, если не собираешься учавствовать в соревнованиях, а расход и так не экономичный, чтобы его повышать.
Насчет кто продает, не знаю осенью слышал предлагали за нереальные деньги конструктор EG6 на MT (ок 6000$ за 91 г.).
Если будешь покупать - могу дать пару, тройку советов - пиши на vs0905@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024