ха ха ха :) ну поорите дружно на меня теперь. Разобиделись, бля. Да он оказываеться и не ездил на

INTEGRA TIPE-R (DC-5) vs S-2000 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: INTEGRA TIPE-R (DC-5) vs S-2000
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ха ха ха :) ну поорите дружно на меня теперь. Разобиделись, бля. Да он оказываеться и не ездил на C2000 :)) а ты ездил на корче 10 секундном? :)) бля как только напишешь пару слов на форуме сразу найдеться куча крутых пи3дoболов, которые начнут твое мнение обсуждать... все я обиделся@!#$.. :) пошли вы все...
 
 Саня, надо забить (+
Автор: HondaInspire  (82.162.57.---)
Дата:   давно

народ возбуждается от скорости машины в конце трассы 400 метров.
они и не подозревают что те с кем они говарят могли это видеть, сидя за рулём.
Драг в тушино ....

^_^
 
 Re: INTEGRA TIPE-R (DC-5) vs S-2000
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

ну если ты подумал "возбуждается от скорости машины в конце трассы 400 метров" про меня - то зря =) меня возбуждает красивая голая женщина в моей постели =) гы...
просто для сравнения - когда субарик дернул-таки (во время свободного заезда) мерина - его скорость на финише была 165 км/ч

а так просто не совсем понятна усмешка типа "машину за поллимона объехал скай... бу-га-га-га"
=)))
 
 нормальная\понятная усмешка :) (+
Автор: HondaInspire  (82.162.57.---)
Дата:   давно

ибо нефиг!
ездить на машинах за полмилона в тушино.
Или рассказывать сколько она стоит, ибо по правилам этого места - она не едет.
У кого что болит тот про то и говарит.
Это по садиковски, но точно про возбуждение :-)

^_^
 
 Re: нормальная\понятная усмешка :) (+
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да нет, Дим, мне рассказывали про эти машины адекватные люди вполне в аське :) В интерпритации типа не зависти или злобы а больше непонимания/удивления... (коренные москвичи, к слову) типа вот машина стоит стока а не едет... зачем она приезжала и ездила типа?
 
 опять оффтоп =)
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

"В интерпритации типа не зависти или злобы а больше непонимания/удивления... (коренные москвичи, к слову) типа вот машина стоит стока а не едет... зачем она приезжала и ездила типа?"
ну навена каждый кто приехал принять участие хотел победить... =)

может и баян но - какой смысл сравнивать только цену машины и то как она едет?
если ни ЗАЗ поставить движок от кукурузника (самолета) он наверняка взлетит и обгонит какой-нибудь московский спорт-кар за 50 килобаксов и что с этого? хохол в своей хохляндии начнет глумиться над тупыми москалями?
 
 Re: опять оффтоп =)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

разговор был про хонды бля :) на драге S2000 не едет в стоке это извесно из разных источников. Но стоит она больше при этом. Нафига развозить дальше про тачки за поллимона? Это был даже не оффтоп с моей стороны, а просто к слову пришлось, параллельно. Люди у меня в аське просто удивлялись. Не знал бы я про эти машины никогда, чую многих в этой теме меньше бы подбрасывало на табуретке за монитором...
 
 Re: INTEGRA TIPE-R (DC-5) vs S-2000
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

"убалтал чертяка языкастый" (с)
=))))
Миру-мир...
Жывотным в Бабруйск =)
 
 Re: INTEGRA TIPE-R (DC-5) vs S-2000
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

не ну интерестные рассуждения полумилионные машины объхал скай =) Ну и что и скай то ведь не сток приехал =) и Мало того , его кто то дорабатывал под эти 402 метра . Лучше сказать просто , на этих гонках рулил скай , а что будет завтра никто не знает =)
 
 Re: INTEGRA TIPE-R (DC-5) vs S-2000
Автор: Vader [Украина] (193.151.240.---)
Дата:   давно

2 spawn

А что значит "не едет" МЛ SLR ? Он что полностью выложился так сказать? Он легко из 12 сек выйдет. Не едет, не едет! Фигня это! Там надо водилу нормального и все поедет.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024