нитрос за уши притянут, так надо было этим уродам

JOKER разбился. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: JOKER разбился.
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

нитрос за уши притянут, так надо было этим уродам
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

2 SOARA , посмотри мыло пожалуйста.
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

2Soara: Откуда такие точные данные?

120км/ч на 4500 на 3-ей на Гетраге, видимо... Почему же зад разболтало? =/
Ну не верю я что Т-88 могла ТАК мотануть машину... Асфальт сухой? Чистый? Может колесо стрельнуло? Или, всё таки, на дороге помеха была?

З.Ы.: У нас в омске 2 года назад тоже авария была... По дороге с гонок Мазда 323 с (5 человек в салоне, за рулём человек не раз по призовому отжигавший на гонках) зарубилась на объездной (прямая такая широченная дорога) с ТАЗ 2110 (3 девчонки). На 160 км/ч их собрал в кучу КамАЗ выехавший с второстепенной. Итог - 7 трупов. Выжила только водитель 10-ки, улетевшей с дороги в кювет. Мазду грузовик просто раздавил...
Водила КамАЗа говорит что видел машины, но не предполагал что они едут с ТАКОЙ скоростью... Думал успеет.
Официально гонки до сих пор в опале. Рейсеров омских %бали весь прошлый и позапрошлый год...

Здесь причина ясна... Но смерть Джокера... Мистика? =/

_____ ____ _____ . -----
Speed bless you...
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: SerjKR (62.183.50.---)
Дата:   давно

я когда узнал,и посмотрел фотки,и я про него конечно не слышал до этого ужасного проистшествия,мне сразу стало не по себе,до слез стало жалко его,пассажира,и его родителей,и близких ему людей,мне сейчас 17лет,и я с детства мечтал стать таким как Joker,и сейчас мечтаю,и вот скопировал песню с форума(помойму очень душевная песня)

На асфальте дорог закипающем в раз,
Он в легенду ушёл выжав полностью газ.
И вот в песне движка неокончен куплет,
Визг... И ТИШИНА, и ЕГО больше нет....
И в машинном угаре слёзы хлынули в друг,
Это плакал движок один его маленький ДРУГ...

(про Joker-a)
если у кого есть фотки Joker-a,пришлите пожалуйста,а все что было с сайтов уже скачал(фотки)
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: JZZ30 [Омск] (---.ru)
Дата:   давно

To: turboracer - вот интересно откуда ты строишь свои предположения как могло мотануть авто если ни разу не ездил на подобных??? Какая помеха, какой нитрос? На сухом асфальте @!#$у так срывает с турбозоны, хотя у меня 335 резина.
Если доведется проехать поймешь.
Искренне жаль человека - это просто нелепый ужасный случай.
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

никакой мистики. Весь день было жарко. К вечеру похолодало. В 12 ночи было +14. Машина вздохнула, резина задубела.

Вестгейт Гриди 50 мм - при такой тампературе меньше 1.5 бара никак не получается, да и Саша мог накрутить 2 кило.

Со слов очевидца(человек не посторонний, понимающий в машинах) Саша явно демонстрировал пасажиру возможности автомобиля. Дорога идеальная, односторонняя. Машин небыло, людей тоже. Ничто не предвещало беду... Т88-38GK , Гетраг и его 3 передача, похолодание... Они даже испугаться не успели, тормозного пути нет.

Меня самого пару раз поперек дороги ставило на 100 км\ч. На автомате и с Т78. Это получается так быстро, что понимаешь минут через 5, что произошло - когда руки перестают трястись.

Владимир П хорошую ссылку дал:
http://www.compfused.com/directlink/953/

Всем у кого мощный задний привод , надо качать, смотреть перед сном и думать.
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: koha (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

я с вами @!#$ами на одну дорогу не вылезу, млять каркасы они себе поставят, дебылы, вы серьезно что ли? Человека жаль до слез, хоть и понятия не имею кто такой.... (((
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

SOARA, по поводу ссылки. Я до сих пор не понимаю, как в этой аварии выжил Брюс Аллен. Вообще нереально в такой каше живым остаться, а у гонщиков небольшие шрамы и порезы.

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Блин человека всегда жалко.
Но пафос ваш добивает.
"На асфальте дорог закипающем в раз,
Он в легенду ушёл выжав полностью газ.
И вот в песне движка неокончен куплет,
Визг... И ТИШИНА, и ЕГО больше нет....
И в машинном угаре слёзы хлынули в друг,
Это плакал движок один его маленький ДРУГ..."
Вы эту песенку спойте родственникам пассажира... У Вас что солома в башке? Я не знаю как можно это все назвать нелепым? 700-сил, гонять в городе? Нормальные люди такие машины до кольца на прицепе везут, а там гоняют, а по городу надо совсем без башни быть, не взирая на опыт за рулем это наплевательство на свою жизнь и жизнь окружающих. Вам будет приятно если в толпе человек для кайфа будет жонглировать заряженными пистолетами? Назовете вы нелепым случай если он застрелиться?
И еще что поразило здесь и в одесской ветке хоть бы кто пособолезновал по поводу пассажира... Для него это в большей мере нелепо, я так думаю.
 
 Re: JOKER разбился.
Автор: Charli (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж "глупая случайность", 120км в городе вот это случайность. Хорошо, что прохожих не пособирал. А вот пассажира очень жалко.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024