если вы все же перетащили свои жадные заДницы с ТАЗов на нормальные машины, то будте добры,

Вопрос про аммо на Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: psycho (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

если вы все же перетащили свои жадные заДницы с ТАЗов на нормальные машины, то будте добры, относитесь к ним уважительно, не стоит их насиловать горелками и амортами от овощей, тогда и перестанут появляться в ваш адрес высказывания из разряда :"да че вы спорите, все равно приедет левин на автомате и всех их порвет"
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Konstantinnn (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

Евгений, ты, конечно, прав в отношении того, что на такую тачку ставить овощные аммо это изврат, я с этим согласен, но не все фанаты делать из Левина эксклюзивную тачку для выездов только по выходным. Некоторые все же используют ее как обычное средство передвижения. Другой вопрос, почему бы просто не взять короллу вместо Лёвы? Но это тема другого топика ;))
И с задницами у нас все в порядке =0))
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: balu73 (81.176.157.---)
Дата:   давно

Тогда надо брать Левина на простой подвеске, АКПП и т.д.
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Konstantinnn (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

Левин на простой подвеске с 4а-фе, акпп - осень странная, на мой взгляд покупка. Можно же взять что-либо повместительнее, более приспособленное к тяготам семейного быта. Это ж не Левин, это просто пародия на него....для девушек может только...
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Rabbit  (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Вопрос весьма неоднозначный. Левины - они очень разные. 5a-fe на АТ и 4a-ge на 6МТ - совершенно разные машины.
И если я тянул содержание моего левина 4a-ge на обычной подвеске и АКПП не смотря на несколько раз изменившееся за последние два года материальное положение(дважды терял работу), это совершенно не значит, что я бы смог содержать BZ-R при таких же раскладах. Скорее всего он бы опомоился.
Вывод - думать желательно _до_.

Далее. Я не вижу ничего плохого в том, что бы поставить в передние стойки от ССС нормальные картриджи. Плаза - неоднозначно. А какой-нибудь бильштейн или еще что-нибудь, позиционирующееся как "спортивное" для короллы - почему бы и нет. Особенно учитывая разницу в цене в 400 у.е. Я не думаю, что поведение машины резко ухудшится. Это не магия тойоты, а всего лишь жесткие амортизаторы. =)

Bye.
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: LevinT5 (212.57.173.---)
Дата:   давно

Задние - просто Каяба за 2300 за штуку
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: balu73 (81.176.157.---)
Дата:   давно

DARK чёйто моё письмо на твоё мыло, вернулось обратно
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (81.176.152.---)
Дата:   давно

если не ошибаюсь, задняя подвеска, включая амортизаторы, что у ССС, что у обычного левина-короллы одинаковы...
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

левинцы корифеи - подтвердите плз слова камрада SC
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Zoobastor f.h (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

На сколько знаю, так оно и есть.
Отличия только по предней подвеске.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024