Вопрос про аммо на Levin

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вопрос про аммо на Levin
Автор: Bra2ha [Moscow] (212.5.94.---)
Дата:   давно

А действительно на SSS-ный левин аммо можно поставить только оригинал, а неоригинала не существует в природе??

___________________
Levin BZ-R, 4A-GE, 6MT
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: balu73 (81.176.157.---)
Дата:   давно

Поищи на EXZIST.RU
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Dark_Shark@work (85.142.16.---)
Дата:   давно

В тот момент когда я задавался таким вопросом из неоригинала можно было найти только TRD и подобные заменители :)
 
 Re: Вот они
Автор: Dark_Shark@work (85.142.16.---)
Дата:   давно

Вот етот неоригинал :)
http://www.japsportcars.ru/jpg/trdsss.jpg
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Bra2ha [Moscow] (212.5.94.---)
Дата:   давно

Блин, а бюджетных вариантов нет? =)

___________________
Levin BZ-R, 4A-GE, 6MT
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: TOM-MY (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Если нет денег на оригинал, отдай рукастым людям, пускай потроха всунут туда тебе и все.
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Zoobastor f.h (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Если я ничего не путаю, есть еще как минимум два типа аммо на SSS у Каябы. Мой поставщик предлагал мне новьё некоторое время назад за вполне реальные деньги.
Сколько точно просил - не помню, но однозначно меньше 200 грин/штука.
ЗЫ: патроны в Мск на SSS-стойки я найти замочился уже, но есть положительный опыт у наших с тобой общих знакомых по сотрудничеству с Плазой. На свой Лаурель они поставили плазовские патроны. Говорят - вполне прилично.
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: balu73 (81.176.157.---)
Дата:   давно

"DARK" может подскажешь где найти пордавца данного неорегинала, по ссылке только фото.
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Dark_Shark@home (83.217.208.---)
Дата:   давно

Реклама на форуме запресчена.
Все вопросы в почту.
 
 Re: Вопрос про аммо на Levin
Автор: Konstantinnn (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

Были некоторое время разговоры на эту тему. Я и сам искал заменители - картриджи. Основная проблема спереди в многорычажной подвеске, с точки зрения установки картриджей - специальные выштамповки на стойке, сделанные как раз для того, чтобы люди брали только оригинальные аммо. Все сошлись на том, что можно взять картриджи от Короллы обычной (или не совсем), далее разогреваем стойку газовой горелкой, в районе штамповок и забубениваем внутрь подходящего диаметра железную болванку, другими словами распрямляем эту штамповку.
С задними я так понял, что все так просто не проидет, там что то другое нужно...
И еще - единственный минус во всей этой операции, это изменение характеристик подвески, которое последует за изменением характеристик аммо.
З.Ы.
Я вот ща думаю над тем, что делать с задними аммо на своем Левине. Стойки по всем признакам не долго протянут, а платить по 150 баксов за сторону жаба очень не рекомендует...Мож кто поделится впечатлениями от замены задних на аналоги или подобные...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024