С52 случаем,- овощь ещё тот! ты бы свою ракету хотя бы рсмкой замерил. === написал бы ракета все

Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: TRD55OMSK (---.otts.ru)
Дата:   давно

С52 случаем,- овощь ещё тот!



ты бы свою ракету хотя бы рсмкой замерил...
=== написал бы ракета все бэзеры страны б на меня накинулись, а тут ракетка- и одна накидка!
Я не знаю изначально каким он был какие сток колеса или 195/55/15 или 185/60/14 в проге не пробивается, подвеска хер знает скокой короллы.
ну рсмку поставется там надо колеса родные вбивать ну поставлю 195/55/15 проеду покажет 15сек, вобью 185/60/14 покажет 14.8
Смысл? Секуцндомер(он же Петушиный секундомер-старт-финиш-2рации-старт в онлайне) при мин. 50 тест заездах 14.8 и 14.9 на половину. Ладно петушиный секундомер не трогаем,
в корпусах

Прел 2.2 втек 5МТ впуск апекси повер интаке, коллектор лимит, выпуск танабе г-повер, мозги к-спеед, втек контроллер, лсд, подвеска занижена. стартуем одинаково я на первой-второй-третьей 2 корпуса вытаскиваю включаю 4ю, он-прел вкл 3ю замераем, финиш 2 корпуса сливает прел, если я без закиси, прел смело на 1,5 корпуса быстрее-выше-сильнее.
Прел новый 2.2 втек автомат очень далеко взади!! (у прелов дурные 3и передачи+втек этот автоматный 1и 2я передачи он отстает очень бодро включает 3ю остает по немногу)
форик турбо 5мт далеко позади хотя по логике должен или чуть приделывать лёву,
С супрой 7М-ГТЕ на ровне
Про альтеззу 6МТ, Целику(бимс)5МТ, про целику (2зедзед)6МТ(самая бодрая из троицы) я не говорю- нормально сливают!


а то я от столба до столба знаешь как быстро разгоняюсь:)
=== и ВСЁ!!!!
знаешь старлетка-табуретка- ещё быстрее разгоняется!


Лучше стандартные шестерни в урну вместе с муфтой ввти и без всяких ввти
=== НЕТ СПАСИБО! я лутше буду тупо покупать балон за 500руб и топить только на драге и тупо ездить на родных шестерьнях с ввт муфтой чем вваливать не одну тыщу зелени: в валы шестерни в топконтроллеры, в субкомпы, в компы, в абиты(это уже мин бакс) и всякую хренотень.
Какие проблемы ребята вы даже можете пойти ещё мега заряженым путем построение драгстера турбового который не будет ездить 14.9 а будет выходить из 14 и настроить АБИТОМ
[url]http://users.omsknet.ru/TRD/4A%20TURBO/[/url]
ценик договорной
 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

закись - метод для ленивых
тем кому нужна победа любой ценой, те кто без закиси сильно много сливают !!
и без закиси у них машины не едут !!!

это как пиво для веселья,выпил и весел, не выпил хмурый, а кто то начинает дебоширить = те хана мотору !!!
)))))))))))))))

С уважением,
Максим
 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: TRD55OMSK (---.otts.ru)
Дата:   давно

и без закиси у них машины не едут !!!
=== почемуж едут сливаю прелу см.выше, дергаю альтеззу и целку бимс, сливаю ровно корпус целике 2зэдзэд(простите она стоит 17000бачинских значит по определению быстрее))))



=========================================
TRD [OMCK]
trd55@mail.ru
=========================================
Toyota Levin GT APEX
AЕ101, 4A-GE TC20 Silver Top, 6MT
NOS
=========================================
 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

авто строится не только для драга, но и для комфортно-быстрого передвижения город-трасса! А убивать мотор закисью.....нет спасибо.
Про Рсм: поставь 100% в размерах tire не ошибешься

 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

2 TRD55OMSK..расскажи поподробнее про ввт-контроллер! Чувствуется хоть его присутсвие? Я серьезно

 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: DX (---.adsl-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Действительно, расскажи про ввт- контроллер !!!????
 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: TRD55OMSK (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

старт на сликах с 3000об клапан открываю с 2800об старт бодрый если без открытия то тупаяяяя на 3000тыщах
если в городе просто катишь открытия клапана с 6000тыщ сам кручу до 4000тыщ типа экономия
если с холостых открыть будет колбасня. смысла с холостых открывать не вижу?

Ребята сейчас хотят заказать повер энтерпрайсейский vvti/vvtli контроллер (бимс, альтезза, 2зэдзэд сразу преобразятся)


=========================================
TRD [OMCK]
trd55@mail.ru
=========================================
Toyota Levin GT APEX
AЕ101, 4A-GE TC20 Silver Top, 6MT
NOS
=========================================
 
 Re: Замена КПП 5-ст на 6-ст Levin
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

кто что говорит.....кто хвалит, кто хает...где правда?

Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024