2LEON/ Дружище ,тебе не кажеться что называть лохами людей,что покупают запчасти,у Пасика или не у

MR2 "КATANA" - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2LEON/
Дружище ,тебе не кажеться что называть лохами людей,что покупают запчасти,у Пасика или не у Пасика поменьшей мере не этично.или все люди что делают себе машины лохи???
Или может тебе запчасти напрямую с заводов производителей возят???
Приедешь в Красноярск на Битву ??? Лохи собирутся в глаза всем повторишь???
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эта машина не для драга, я вроде внятно выражаю свои мысли. А оценить этот редкий экземпляр могут только в подобных местах - и 90% тех, кто будет стоять рядом, будет наплевать, как она едет. Все помнят вайпер - слюни на капот ему поронять всегда бежала большая толпа людей, в десятки раз большая, чем на машины чемпионов.
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ага давай к нам ! Нашел лохов !
Приезжай встретим отоварим и отправим !
А если по делу , то я сказал про эту машину то, что пришло в голову сразу после того как, увидел фото !
Мне абсолютно не понравилась она , это даже не МР2 уже !!! А х.з. что ?
Хотя хозяин наверно доволен !
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Shadow! (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ну до чего, оказывается, некоторым в радость бывает открыто обгадить чужую машину...

Ну почему нельзя более корректно и более скромно оценивать результаты чужого труда ? Или сами катаетесь на машинах с заказными кузовами от лучших ателье ???
 
 Re:
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не обращайте внимания:) пасик был резок, ему попытались адекватно ответить. Только это странно, что кто-то тут в 2 часа ночи по нашему времени пытаеться так рьяно защищать эту машину. Насколько мне извесно (хотя могу ошибаться), все, кто имеет отношение непосредственное к этой машине - люди взрослые и серьезные, и в такое время спят, а не так как мы, сидим до ночи аукционные листы рассматриваем и запчастюльки для "японских помоек" сращиваем :)
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Мозг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошо что я в краснаярск не поехал, други предупредили что люди там с гавнецой, вот сейчас то @!#$ из них и полезло.

Ну не нравится промолчи, видно же что люди старались. Да и еще момент, понимаю пускай бы отстроили свои старые ведра до более менее приличного состояния, тогда бы имели хоть какое-то морального право на свои пахучие коменты. Так нет же ездят на дешевых, старых, но скорее всего немного! тюненых карчах и считают себя @!#$ными экспертими чтобы вот так запросто взять и измазать @!#$м парней, которые два года строили и построили! реальный аппарат, что тут говорить - напрашиваются совсем плохие слова.
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Мозг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да кстати я к машине имею очень-очень отдаленное отношение.

Просто сам как-то строил кое-что, а потом такие деятели как тут подходили и начинали @!#$м из шланга поливать.

Обидно за людей, которые столько сил вложили, это как заметили выше не запчасти втюхивать.
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Мозг
А че это ты на личности переходишь , мы с тобой что водку пиво вместе пили,или как? Я сказал свое мнение по поводу конкретно взятого авто не более.
Ты что мое авто видал? Или с японцем знаком что на нем ездил?Откуда такие умозаключения? Или ты может в мой карман заглядывал?
Но в любом случае спасибо за беспокойство о моем благосостоянии.
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Блин Мозг ! я не обгавнял и т.д.
Я выразил свою точку зрения !
Мне реально не нравится авто , может начинка и неплохая НО ! внешний вид на мой взгляд вообще никак , я может жестко сказал "ГАВНО" , но реально тачка мне не очень нравится , опять же повторю , что это не МР2 !!! где там что от МР2 осталось !
Авто по названю это прежде всего вид !
А ребята молодцы, что руки растут откуда надо, все равно , впечатляет ! что такое реально делают у нас !
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А про карман Бандера правильно сказал, работай и сам зарабатывай и никогда не смотри в чужой карман !
А ты типа не "обгавнял" как ты говоришь, только что мою машину, или машину Бандеры ????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024