Господа, спокойнее. Во-первых, мотор у нее не сломался, в Красноярск она не едет по другим причинам.

MR2 "КATANA" - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа, спокойнее.
Во-первых, мотор у нее не сломался, в Красноярск она не едет по другим причинам. Если хозяин машины захочет - он сам о них расскажет.
Во-вторых, дизайн - вещь действительно спорная. Как правильно заметили, понравится эта машина далеко не всем, но внимание она к себе привлекает 100%.
В-третьих, спауну - Саша, в этой машине кованый мотор 2.2 и Т78 со всем обеспечением, включая Power FC. Это для России недостаточно серьезно? Может у нас каждый второй 3S так заряжен? Машина пока неотстроена, но когда она поедет, недостатка в мощности у нее точно не будет.

Остались еще многие моменты, вроде аэродинамики, коробки и тд, но хозяин машины о всех этих проблемах знает.
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2spawn - респект верхний пост просто супер , асобенно про яху в ТОЧКУ )))))
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: гринго  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Девочки, не ссорьтесь... отдай ты помаду.
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То что Пасик резок в выражениях это верно ,а то что мне не нравиться этот труд ,это мое мнение и менять его я не собираюсь верно GLEMM сказал выше ,сколько людей столько мнений ,то что работа проделана не малая- согласен,результат- очевиден, Но если на форуме будут петься только хвалебные песни то это будет не форум .ИМХО
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Мозг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ладно если перешил черту прошу меня извинить!

просто после такого коментария типа "Гавно тачка !!! " если бы я был хозяином этой машины, я бы рассматривал именно как переход "на личности".
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2AgentSerge - блин спать пора уже )))) вам !!!
Завтра раненько самолет как никак ))))
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Мозг - и я извиняюсь, типа за Резкость :))))))
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Короче жаль ,что не будет сего авто в Красноярске так как посмотреть поближе было бы не плохо.
Хорош глумиться ,кто может приезжайте,кто ни смог блин жаль...
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: Timon_M_F (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Внещность спорная, мне как долголетнему владельцу уже 6-ти МР-ок не понравилось решение морды и как это не странно @!#$ы. МР2 машина очень красивая и элегантная, между прочим не японского дизайна, а если сделать массивный передний бампер то она смотрится на уровне суперкара. Но все это мое ИМХО.

Все равно респект хозяину в первую очередь, работа проделана колоссальная.

По поводу мотора: список доработок очень велик, по моим прикидкам при грамотной настройке и БОЛЬШОМ интеркулере должно быть сил 400-450.

Короче круто полюбому. молодцы, а кузов накрайняк можно и поменять :)))))

кстати вот пример есчо машины:
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=5017
 
 Re: MR2 "КATANA"
Автор: гринго  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

*кстати вот пример есчо машины:
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=5017*

Неудачный пример. Обвесы Erebuni это на корню изуродованная машина.
А на счет катаны. По-мойму надо просто забыть, что она была эМэРкой и тогда она уже будет восприниматься по другому. Это просто оч. удачный концепт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024