Полность согласен, игра на троечку. Хонд нет, нисанов нет, графика оставляет двоякое чувство.

Need for Speed Most Wanted - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Полность согласен, игра на троечку.
Хонд нет, нисанов нет, графика оставляет двоякое чувство.
Огромный город и так мало транспорта, и самый косяк кривые ручки наших хакеров, которые не удосужились нормально перевести гейму. На работе специально поставил англ. вариант, что бы не ломать голову над тем, что там накаверкано. Столько писали про неё и так об..
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет ниссанов в игрухе, все это фэйк!
Из японок только лансер эво, две рыксы, супра, клипса да импреза.
Вот и весь список.
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: DICK (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

P.S. Кто прошел ?!? Mia в итоге даст ?!? ;)
P.P.S. В моем гараже только японцы ... ПРИНЦИПИАЛЬНО !!!
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Даст,даст.Тока ломаться будет сначала,ну ты вату с ней покатаешь и все в шоколаде будет! :)))



Машина не средство предвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Савва (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да перевод это @!#$... такое впечатление что они спецом такие слова подбирали что@!#$ поймешь..

И еще вопрос у кого-нибудь на максимальной графике не тормозит и ккакой тогда комп?
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Aerorex (62.64.17.---)
Дата:   давно

Кто уже всех из чёрного списка вынес???15челов и всё-конец игры????
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Савва (---.xdsl.primorye.ru)
1280*1024 при 2х (из 8) кратном сглаживании и анизотропке на 8х (из 16) не тормозит. Тени, свет, отражения + В-СИНГ на максимум выкручены.

Комп - пень4 (3,2 НТ), 1024 озу, радеон х700 128мб (128бит) РСI-Е.
Хотя и при нулевом сглаживании и без анизатропки и В-СИНГа - качество графики не на много страдает...

Но комп собирался под одну единственную игру... Догфайт в ИЛ2...
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я летаю в ИЛ-2!!! сейчас у меня версия 4.02m, но меня сцуки забанили на стримарене! я там летал под ником -турер-. сейчас ищу достойный сервак.
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Goon (---.4net.ru)
Дата:   давно

А у меня почему-то музыки нет :( звуки все, а музыка не играет ( в настройках всё включена) Может кто знает в чём проблема?
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: ват (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Goon (---.4net.ru), а у тебя на скольких дисках игрушка? если на двух т это не полная версия без музыки и видюшек...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024