Вчера купил, еле поставил, прошёл 4% и удалил. Ну Undegraund I только с копами. Жаль бабки выкинул,

Need for Speed Most Wanted - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: CoperFeeld (---.ll.zenon.net)
Дата:   давно

MUSTANG рулит
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: picreo (---.unu.kharkov.ua)
Дата:   давно

Вчера купил, еле поставил, прошёл 4% и удалил...
Ну Undegraund I только с копами...
Жаль бабки выкинул, лучше б пивка выпил...
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Legionnaire [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

игра - какашка. Единственное, что вкатывает - это challenge series. И то не сразу. Ща 4-го сверху кента в блэклисте прохожу - надоедает одно и то же, чес-слово! Драг скриптовый - вообще полнейшее савно.

Машины - лехус ИС300 - для гонок на макс. совокупную скорость, Рыкса7 - для извилистых гонок, МБ sl500 - для толлбуthов и для того, чтобы от полиции вонять. Кстати, для последнего он подходит отлично - достаточно быстр и с хорошей максималкой (7 передач!), устойчив в поворотах на высоких скоростях, неплохо рулится и, главное, _тяжел_. Коповские корветты и понтиаки ГТО, не говоря уже о простых машинах, если им бить по науке, т.е. в @!#$у, разлетаются как кегли. Больше всего адреналина и матов вызывают едущие навстречу без мигалок два полицейских джипа, у которых главная цель - стукнуть посильнее. Они - тяжеленные. Единственный яркий момент в игре. На рыксе или лехусе такого эффекта не добъешся - они значительно легче, и поэтому отскакивают даже от понтиаков.

А, еще в гараже есть галлардо - хз че с ним делать, едет неплохо, но если начал скользить, то уже не отловишь - либо разворот, либо отбойник. Наверное, продам, как и остальные призовые тачки.

________________________
Не надо ни о чем сожалеть!
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: VTEC  (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

С Галлардой тоже самое-не рулится нихрена.....Подскажите плиззз в чёрном списке три условия-1.Выиграно гонок,2.Пройдено миль и 3.набранно очков....Всё понятно,но где эти мили проходить ???? я застрял на 5ом месте списка из-за одной непройденной милли...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Эт под полицейским значком гонки всякие, нанести много ущерба, продержаться 20 минут и т.д... Та, что не помечена галочкрй, ту и проходи.
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

эти "мили" самая зопа. Казлы отобрали все тачки перед первым местом, остался обин Галардо. Вот на нём всех и порвал: и полицаев для двух недостающих майлстоунов и этого "пингвина Разора". Кстати последнего ненапрягаясь с первого раза все четыре гонки.
Самые рабочие тачки - Эвик и Галлардо на полном фарше. Всё остальное фуфел, хотя не всё Порш 911, тоже хорошь.
А Мию я за мостом в кустах встретил :)
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

То Тотторо :

У меня стоит "Забытые сражения". Могу ли я тоже поучаствовать в пятничной баталии? Или другая версия нужна?
Периодически летаю дома, в нете еще не приходилось. На каком сервере в нэте можно полетать?
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Garembo, можно попробовать в ЗС, но все давненько перешли на ПХ (Перл Харбор).
Серверов дофига, нужна прога (хоть убей не помню как называется, а посмотреть щас не могу, не дома), скачать которуою можно в форуме сухого (sukhoi.ru), который переодически недоступен -((
По мому самый крупный вирпиловский форум в бывшем союзе...
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Сенкс,
ноу проблем - поставлю на днях ПХ.)) Пересечемся на виражах.))
 
 Re: Need for Speed Most Wanted
Автор: Ренат (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Купил сегодня для X-Box а, мне действительно понравилось.
Тем, что грамотно организована, без многочасовых накоплений бабла для покупки тюнинга....
Не знаю ,как на PC, на приставке очень красиво, зввучно и играбельно.

Пробовал не апгрейдить тачилку, с каждым стартом отстаю все больше, догоняя только на управляемости и подставах соперниках под трафик....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024