опять же из ссылки ввеху цитата >Весь проект с машиной встал в 8350уе.

Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание) - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание) - Nissan Skyline
Автор: SanyaLaz [Tomsk] (---.com)
Дата:   давно

опять же из ссылки ввеху цитата
>Весь проект с машиной встал в 8350уе.
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я про бюджет Субару Вивио спрашиваю. По скаю-то я цены хорошо знаю ;)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Stas_86........Я конечно тебя поздравляю ! Молодец ! Но Форик возьмёт реванш =) Незнаю как там парни будут шевелиться , но ты посматри где твой скай и где форик . Форик сток . Твоя машина так сказать доработанна . Выграл ты там совсем чуть чуть , то что ты первый день был за рулём и не привык к коробке не принимается , за рулём форика тоже сидел не хозяин , и привычки у него тоже нет никакой =))
Совсем скоро у нас в Урае пропишутся конкуренты похлеще форика .Так что копи на ставки =) Да и форик у нас в городе не самая быстрая машина.

Agent Serge ......Типо октан бустер стоит копейки =)) И вроде как у него есть срок годности после чего , он теряет свои свойства ? Лучше запостись 98 , но только так смешно это всё выглядет . Тянуть его предётся не малое растояние да и купить можно ещё какой нить лажевый 98 =))))
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

EXIT2005, если он будет ехать на 98 и давлении 1.2 хрен ты его догонишь даже не на стоке. даже на потюненом форике.
13.1 очень серьезное время для 2-х литров.
а вот 0.9 это конечно где то 13.5 будет, что более менеее реально для тюненых.
Опять же на стоке или околостоке ловить бесполезно.

Agent Serge, столько подделок вокруг... подскажи что из реально продающегося в России действительно повышает октановое число...?
(о октан корректорах)

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Что "реально" повышает - сказать трудно. Лично я и большинство моих друзей пользуют HKS DHOB. С ним как-то спокойней. Во всяком случае проблем с детонацией у меня на полностью выжатом джейзете не было никаких.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Spaider (62.105.0.---)
Дата:   давно

2Stas_86
Привет я из Сургута у нас 14 августа пройдет чемпионат по Драгу, так что если че приезжай машин будет много и с Нижнивартовска и из Коголыма подедут будет интересно.
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

2Spaider: С удовольствием бы приехал, но мешают две причины. У меня 13-го свадьба и участок недостроенной дороги в 30 км, который неделю назад я на своей Карине проехал за 3 часа, на Скае там проехать нереально.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Spaider (62.105.0.---)
Дата:   давно

2Stas_86
Поздравляю со свадьбой, а с гонками жаль хотелось бы посмотреть на твоего коня.
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

2Spaider: с гонками наверно, только в следующем году уже, как сделают дорогу.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Agent Serge, ну это вряд ли, что HKS продается в каждом захолустье России а я к сожалению не во Владивостоке и не в Москве.
О Hi GEAR буст октан корректор и тому подобных? Что то мне не очень верится в них

_______________________________________________________
пешеход
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024