fender2 .гдето 13.5 на давление 0.9 =) Ты шутишь или в правду в это веришь ? Они реально приехали

Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание) - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание) - Nissan Skyline
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Spaider, Когалым... :) Это я оттуда

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

fender2 .....гдето 13.5 на давление 0.9 =))) Ты шутишь или в правду в это веришь ??? Они реально приехали 14.5-15 с разницой в пол корпуса . Так что всё ещё решит реванш =))

И на мадикуз написанно что этот скай может проехать 13.1 , но там забыли подписать что так на нём нужно ещё суметь проехать ,при 98 и старте с 8000 . Так что может и такое быть что это его лучшие время , было где то там давно и не правда =)
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

13,1 отличное время ИМХО....форик с аэродинамикой кирпича уделает этот скай?!
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

2EXIT2005: Когда на реванш приедите?

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Stas_86 ....я писал от чего всё зависит , от того как там хозя форика будет расшевеливаться .Полезные приблуды на него ещё не купленны . Так уж меня не вени хозяин форика не я =)
Но реванш будет .
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: buldozer@t work (---.urai.com.ru)
Дата:   давно

Хых, рекомендую просмотреть запись старта форика и ская... если такие имеются, на старте скай сразу сливал почти корпус и включение второй передачи подхрамывало, я два раза это видел очень отчетливо... старт и вторая+ бенза дикая и форик всяко отдыхает, а про железо на форик конечно интерестно, но кто всё будет ставить и настраивать???? и кто потом после "настроики" будет заказывать двиг на форик с разбора???? А то что форик не самая быстрая машина в городе это факт, только почему то не приезжают они на драг, один раз инфинити конечно порадовала самим фактом приезда и заезда с труеной...... но пока поршик и прочие мерины не появлялись. Кто бы вы не были готовте тазик и давайте в Югорск поедем и опять пару годиков будем лидировать, кстати ещё не разрешился спор по русским тазикам, у нас есть доделанные машины и в Югорске тоже, надо это дело отметить, может в этом классе пока сливать не будем.
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: buldozer@t work (---.urai.com.ru)
Дата:   давно

Кстати Эхсит, чел стартовавший на форике отнюдь не чайник и не первый раз на нем поливает как надо.
Вобщем Стас поздравляю с победой.... временной:) Форик показался просто АцКИМ СоТАНОЙ.
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Привет!
Гонки в Сургуте перенесли на 20, приезжай, посмотрим твой скай.

Очень хотелось бы увидеть там хорошие машины в этом классе.
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

EXIT2005, я исходил из идеального времени, а не от зависящегося от прокладки. Можно на нем проехать и 16 и что?

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Принимайте в свои ряды. Взял Скай (фото, описание)
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

2Suba: Приехать все равно не получится, а так хотелось бы, т.к. дорогу у нас тут еще не сделали.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024