Diamante007, ты полистал журналы про Прелюд, а мы на нём ездим. И подвеска у него не зубодробильная.

Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: H22A RED TOP  (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

Diamante007, ты полистал журналы про Прелюд, а мы на нём ездим. И подвеска у него не зубодробильная. Если не знаешь - не надо моск парить.

Insighter (81.2.11.---), лучше рулится Прел, если Скай не ГТР (а чел явно не ГТР собрался купить :)). Прелы в кузовах bb6-bb9 были названы "лучшей по управляемости машиной ценой до $30.000" популярным америкосовским журналом "Car and Driver" (больше миллиона тираж).

"Тринадцать тысяч за нетурбированный скайлайн - деньги на ветер. ИМХО." - СОГЛАСЕН.

hidden (82.162.60.---) тоже во многом прав. :)

HONDA Prelude, H22A "red-top", 5MT, tuned.
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: Type-S (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

из вышеперечисленных авто прел с Н22 и МТ рулит 100% и тюнится на голову лучше всех остальных ;)
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

а кто сказал что сарай - спортивная машина? :) это машина гран туризмо. так это в общем-то и ищется.
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: mac(ekb) (---.etel.ru)
Дата:   давно

Бери Скай полноприводной... на механике. Покатаешься и турбу сам захочешь. Воткнешь в него РБ26детт и будет тебе счастье. Был бы мой ГТСом4 давноб 26 мотор впихивать начал.
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

уважаемый Goliaph, в этой ветке собрались почему-то люди "шарящие", к сожалению, в чем-то другом, отнюдь не в GT-машинах. Не хотелось бы никого обижать, но все мнения ограничены или возможностями или опытом высказавшихся. Другие говорят только для того, чтобы оставить след на форуме, не думая о том, что впоследствии это кто-то прочтет и может воспринять всерьез. Сразу же поясню, чтобы не быть голословным. Во-первых высказывания по поводу тип Р за эти деньги - сразу в помойку. Туда же и про прелюд за эти деньги. Оговорюсь, можно расчитывать на него только с пробегом по РФ. Имея на кармане 13$ и мечтая об АТМОСФЕРНОЙ (подчеркиваю) машине можно и нужно забыть про авто с пробегом. Скай с турбиной за эти деньги - просто смешно. GT-T - тоже забавно... совет ради совета:) стоящие высказывания проскакивают, но редко :) но все это вступление, пора завязывать, а то щас начну глумиться над атмосферным соарером... :)
итак.

"Приоритеты стоят в порядке перечисления"

да, черт возьми, и не надо их менять! :)

"смогу ли я купить в нормальном состоянии скай за эти деньги, стоящая ли эта машина в такой комплектации(купе или седан для меня не имеет значения)?"

сможешь купить афигенный скай за эти деньги. Машина стоящая именно потому, что турбу не хочеться. Отбросив тупые выкрики про то, что брать надо только турбо, скай должен быть только GT-R и что все равно закончиться все прикручиванием турбы, поясню. Скай это все-таки большая, тяжелая машина с задним приводом, продольно расположенным шестицилиндровым мотором с чугунным блоком :) (это специально для тех, кто думает, что например прел тюниться на голову выше остальных. Смешно. Громко смешно. Да какая в @!#$у голова - меняешь мотор в скае на 26-й и забываешь про все... но это к слову. Тебе ведь это и не нужно?)

"Такая ли неудобная в эксплуатации Honda Prelude как мне рассказывали - мол фиг залезешь, внутри страшно неудобно"

правда. Если любишь покушать, хоть раз занимался силовыми видами спорта или просто более 190 см в тебе - однозначно.

"Правда ли что Mitsubishi FTO не обладает той динамикой на которую расчитывают? Вроде по соотношению мощность/вес она впереди этой тройки машин, по отзывам машина самолет, при этом страшно дорогая в обслуживании..."

сложно сказать. С теми отжевышами, с которыми приходилось сталкиваться по просьбе клиентов - машина дохлая. Но как она ездила в Японии, мне неизвесно. Поэтому по FTO сказать много не могу.

"В общем какая из машин самая быстрая(в стоке),"

хонда

"какая самая практичная(цена/качество)..."

надо для себя самого расставить приоритеты.
если отжигать - хонда, если скромно, практично и на перспективу - скай

"Есть ли другие стоящие варианты за эти деньги?"

полно. Тойота BB тоже для кого-то СТОЯЩИЙ вариант за эти деньги.
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

хорошо сказал всё, правильно. а сарай такой был куплен за 14 у.е. причём это крутая переплата. так что глумиться ни к чему и вообще, надо дождаться пояснений о нуждах вопрошающего - чего ему от машины хочется вообще.
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Продаю не я. Я себе уже купил. Продаёт проверенный мной знакомый (сам у него год назад машину брал - понравилось). Вот то, что он мне написал:

"http://www.auto.vl.ru/auctions/nissan/skyline/1333523/

12500 во Владивостоке. без турбины. 42000 км пробег.
есть оригинал аукционного листа.
из приятностей:
пробег, почти новая летняя резина 205 55 16, ксенон, ТВ спрятанный в панели нестандартным образом хрен кто догадаеться ( но надо переделывать)
CD, какимота рэйсинг от катализатора, подвеска TANABE не коловая, но
спортивная и приятная, мкпп..., проставки на диски под литье 20 мм...
абсолютно незахезаный салон и девственный мотор.
нарекания только по кузову. бампер передний надо по хорошему
перекрашивать + под капотом на площадке где аккумулятор ржавчина. не дырки, не коррозия, просто ржавчинка. левое крыло переднее видимо менялось, стоит на несколько миллиметров выше капота.

есть более подробные фотки."


- обычно, если он мне говорил про нарекания по кузову, я их потом долго искал, и не всегда находил, не пугайся :-))

Если надо, отпиши в мыло - свяжу вас. Моего интереса в этом нет никакого. Ну, пива проставишься, елси купишь, мне этого хватит :-))



Надеюсь, что не подвёл человека, часть письма которого выложил в форум - вроде, ничего плохого не написал...

С уважением, Evgene
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Тут недавно проскакивал вариант, может тебе подойдет, по цене наверное человек подвинится, машина достойная. Сам такую хочу:
http://www.cars.auto.ru/sale/HU32113/
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: Type-S (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 spawn, не надо выделять фразы из контекста, чел в первом топике ясно сказал "главное требование это отсутствие турбины" так какой нах РБ26, без турбин что ли? :)))
если ты не понял мой пост я поясню: я говорил конкретно по теме, что из вышеперечисленных АТМО автомобилей прел с Н22 и МТ рулит 100% и тюнится на голову лучше всех остальных. про ТУРБО или про АБСОЛЮТный тюнинг разговора не было, так как "главное требование это отсутствие турбины", ферштейн?
 
 Re: Nissan Skyline vs Honda Prelude vs Mitsubishi FTO
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

Аккорд Сир-Т нах :)
и место есть и едет нормальнО ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024