Блин Сергей харош нормальныетачки мочить, фотки белого тоже где-то есть? Мои соболезнования. :-( Что

Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Блин Сергей харош "нормальные"тачки мочить, фотки белого тоже где-то есть?? Мои соболезнования. :-(((((((((



Что касается темы топика, хочу немного рассказать о хозяине этой машины.

С Димой я познакомился 2 года назад, сразу увидел в нем родственную душу, порядочный, обязательный (отмечу именно эти качества, которые не хватают многим ребятам) + много много всего хорошего, хороший и надежный товарисч.

Больше чем уверен, что у него многое получится, потому как Господь таких людей видит, и обязательно вознаграждает.

На этой машине будет стоять много много грамотного железа (что касаетя комплектации Гранта, да там все супер, мы не гонимся, но по некоторым позициям обошли, причем такие поршня как Атомик, повально занесены в бюдже, за свои деньги являются лучшими), которое будет работать на все деньги.

Насос, кулера это все мелочи (будет все стоять на своих местах), сейчас продумываем некоторые новинки, о которых в России мало кто, чего и знает, а тем более применялись.
Шариковая турбинка, ориентровочно до 800 сил, думаю, что ему этого будет достаточно.

Машина будет настраиваться на диностенде, в турбогараже Сабурова Александра (ник "спорт"Новосибирск).
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Mik_1:
Как я понял, глушитель Zees; он сильно громкий? Интересует в диапазоне оборотов до 4000rpm. И еще вопросик один: на сколько он выступает за задний бампер?

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: Mik_1 (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

то славв - старались... а скока было заткнуто димасовых позывов "да ну ее на%:?* эту :?*машину!!" зае:?*ла она уже"... все лечилось литрами пива и текилы...(димас паймет))))
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: Mik_1 (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

выступает нормально...сантимов на 7...
глушитель не громкий НО давит на уши.. очень басовитый..
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не сочти за наглость: не мог бы ты сфотать на сколько? Просто неспешно ищется красивый и тихий глушитель. Тихий это в смысле не не такой убойный как HKS Super Drager или Apexi N1:)))

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: Mik_1 (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

этот тище однозначно.. замеряли с апекси Н1 на скае стоит )))
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: JZZ30 [Омск] (---.ru)
Дата:   давно

Ни фига - глушитель не тихий. Если ставишь машину на одной стороне дома, поднимаешься на 8 - ой этаж на другую сторону и слышишь вибрацию низкочастотную - это тихо?
На скае давление звуковое меньше даже. Ищи лучше траст - стоит на чайзере - очень тихий глушак.
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: Mik_1 (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

я ж сказал что давит нормально .. это НЕ ГРОМКО!!!.. н! - это громко...лауд просто!
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Какой Trust? MX?

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Soarer.Omsk. T51/GT40 hybrid
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Ну давайте, колитесь ! Кто там есче чего строит? В подпольных гаражах.

Зачетное авто. Дай вам бог сил и терпенья довести все до ума.

Владислав. Раз уж начал - рассказывай, что там в России еще не видели. Здесь вроде все свои. А мы никому не расскажем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024