-----Nishimbo или Feroda или Brembo.--------- в брембе от стыда выпьют яду, что их рядом с нишимбой

Стоит ли залить спортивную тормозуху!? - Sports - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!? - Sports
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

-----Nishimbo или Feroda или Brembo.---------


в брембе от стыда выпьют яду, что их рядом с нишимбой поставили :)))
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: DER (---.dialonly.kemerovo.su)
Дата:   давно

На Формуле 1 диски карбоновые .рабочая температура 400-1000 градусов , причем вне этих приделов они тормозят крайне не эффективно
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата: 07-09-05 20:29


А чего Нишимбо @!#$овые колодки делает*?????

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

In-digo, диски выбирай по модели, размеру в дюймах и модификации.

Смотри по дыркам на ступице и размеру суппортов. В описании все написанно. Можешь не мудохаться, а попросить того, кто тебе будет их покупать, подобрать под твою машину.

У меня именно так. На мой кузов диксел выпускает штук 8 роторов, а подходят именно к моей машине только одни -))
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: In-digo (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Tottoro: У меня труено АЕ101 4age, подвеска макферсон - 4 дпильки на ступице. Скажи диски Диксел ржавеют как стоковые или нет?
я вобще подумываю поменять ступицу на суперстраторскую с 5-ю шпильками - и такой же диск диксел взять. И суппорта с суперстрата через проставки прикрутить (как думаешь, реально?).
А как не мудохоться - я в Томске, могу тольо с жапанлота заказывать.
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 Alexander_Makedonskiy:
ну купи, да поезди, стоят то копейки ;)
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата: 08-09-05 22:14
Не я серьезно спросил!
Калл полный чтоли!?

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

Справка товарищу из Перми - вот у нас во Владе люди так делают:
1) - жадные чайники покупают китайское г. на рынке по 300р комплект на одну ось,
2) - нежадные чайники всякие неоригинальные бренды типа нишимбы 600 - 1000р.,
3) - богатенькие буратины - оригинал по 250$
4) - гонщики, тюнеры, сракеры и т.д. - тюнинговые от б/у с яхи до новых от 200$ до фиг знает сколько
5) - опытные юзеры овощей - контрактные колодки по 400-600р. (это тот же оригинал по 250$, только на 20-30% стертый).

Сроки эксплуатации:
1) от мгновенного разваливания до полугодичного воняния и скрипения
2) полгода - год, бывает вонь, бывает быстро плывут, в общем качество сильно плавает, возможно из-за того, что эти бренды подделывают китайцы, а кто то продает их как настоящие.
3) от года до трех лет от стиля езды.
4) много факторов, опустим пока - созреешь на брембу, созреешь и на диски со шлангами. Помница первый водитель ГТР-а во Владе здесь на форуме говорил, что хватает на год.
5) меньше п.3 на 20-30 %

Вот и думай ;)
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Кстати как определить состояние колодок??
У Brembo не сильно дорогие колодки!
Мне надо тока на перед!

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Стоит ли залить спортивную тормозуху!?
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

In-digo,
Ржавеют или нет - хз, не пользовал. В конце сентября буду ставить - посмотрим -)
На брембу денег не хватает, 1400 у.е. за комплект, меня жаба душит конкретно -))

По поводу ступиц ничего не скажу, с устройством тойоты не знаком совсем, как-то по мицу больше
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024