TopGun А никто пузыри и не пускает, я по сути говорю, а ты по всякой фигне. Так что если нечего

Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

TopGun
А никто пузыри и не пускает, я по сути говорю, а ты по всякой фигне. Так что если нечего сказать лучше помолчал бы.
Иногда лучше жуувать чем говорить))))
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

"по сути" это когда человек говорит так :
"все отмеренные при мне туреры и скаи ехали 13.8 13.9 ,а все GT-T 14.5 14-7 "
это конкретно и с цифрами с таким человеком можно о чём то говорить
А ты обычный писТобол и сути в твоём трепе кот наплакал .
Я не поленился почитал всё что ты тут накропал ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

Слушай Вася, ты не борзей! я тебя не оскорблял! Понимаешь когда чел не вывозит он начинает ругацца, беситься, матом крыть, слюной брызгать, в грудь себя пяткой бить мол какой я не победимый, пукать, и делать иные высеры в сторону опонента. Я понимаю, что ты умный не по годам (ума как у пятилетнего).
Видишь дело в том что ты с первоначальной темы пытаешься съехать.
И вообще твое поведение похоже на компенсацию твоего морального уродства и врожденной тупости, (тебя че в детстве били чтоли, не пойму?). Че ты такой злой, на людей, тебе че не дает никто? Ну сходи поонанируй тагда. Я понимаю, что ты тут у нас мега рейсер и равных тебе тут нет, нельзя в таком случае людей оскорблять.
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

TopGun и DF23
Вы действительно думаете что из-за этого можно поносить друг друга?
Пи-зд-ец
турер быстре или калда, не все ли равно.
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: не зарегился (212.107.207.---)
Дата:   давно

Если ты споришь с мудрым - ты идиот, если с идиотом - идиот вдвойне :))))
Народ, мир! ;)))
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: TIMA ECR33 [Москва] (82.138.14.---)
Дата:   давно

Заезжал с селикой ( "слепая жтфорка") - у нее калдиновский движок. Правда под зеленый со светофора. Я под светофор плохо стартую - все время трогаюсь уже после оппонента.Результат - селика прыгает со старта корпуса на 4, пока борюсь с буксом. Дорога в горочку, до следующего светофора метров 700. На третьей начинаю догонять,на четвертой легко обхожу,на отметке где-то метров 600. Привод задний ,ехал на давлении - 0,7-0,8. Вряд-ли калдина намного легче селики, интересно было-бы квотер проехать по нормальному теплому асфальту под отмашку.-)) Написал так, до кучи, все пишут, что турбоскаи 2,5 не едут - вступиться за честь -))))
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

2 DF23
продолжаем ожидать от тебя конкретных Сахалинских циферок заездов механических GT-T со Скаями и Турерами .
Без них ты по прежнему обычный интернетный писТобол .

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

TIma ECR33
из личной практики уверяю что заставить ехать RB25 стоит таких денег что приводит к практическому удвоению стоимости машины .
Я даже знаю человека который в гаражных условиях сделал это чтоб надрать мне задницу на квотере ;)
Ему респект за это ,но тем не менее стоковый скай в этой дисциплине мальчик для битья .
Хочешь порепетировать с Калдиной, найди на Смотре Kit_T он тебе по дружески легко покажет разницу корпусов в пять, я думаю не особо напрягаясь .

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: TIMA ECR33 [Москва] (82.138.14.---)
Дата:   давно

Да, надеюсь заеду с Китом в следующем году. Заодно зимой в моторчике-турбинке поковыряюсь- )))Это, кстати он мне сказал, что в красной селике калдиновский движок стоит. А я уж испугался - думаю леворульная слепая селика гт4 вроде 208 или 220 сил должна быть. Никита сказал, вроде она еще и с бустом.Он катался с этой и с черной глазастенькой селиками несколько заездов. Вроде наравне ездили.
 
 Re: Блин... Новый день - новые раздражители... (Stagea-Legacy)
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Пробуй , смотри ;)
Просто под занавес сезона я покатался на том Скае что стал ехать быстрее моих 13.6 .
Ощущения интереснейшие ,на гражданской резине главной задачей становиться просто попасть в створ финиша не передавив по ходу соперников и зрителей ;)
ничего подобного на стоковых машинах этой ценовой категориии я не видел ;))

GT-T МТ
Благовещенск
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024